Эзотерика

Решено

vip

Есть чувства, мысли, намерения у Сергея 23.03.1977 ко мне, предпримет попытки сближения? Вера 01.04.1962 - вопрос №4304668

Вопрос задан анонимно апрель 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Нет он от вас отошёл

    апрель 27, 2021 г.
  • Попыток сближения от него не ждите.

    апрель 27, 2021 г.

    Та-мара

    313-й в Эзотерике

    Добра и здравия, чувства — у человека все остыло, нет интереса. В мыслях что вы не подходите, по движению — ни каких, он ни чего предпринимать не будет.

    апрель 27, 2021 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Не предпримет. Но Вас не забыл.

    апрель 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Osia

    517-й в Эзотерике

    Здравствуйте Вера. Увы, скорее всего ваше общение с Сергеем не имеет позитивного развития или улучшения в ближайшее время. Да, вы долгий период дарили друг другу тёплые и приятные эмоции, и это радовало вас двоих. Мужчина не настроен на улучшение.
    Вера, карты советуют вам не ранить свое сердце, а поблагодарить судьбу за то, что было и оставить это в прошлом. Понять, что для счастья и полноценно ти вы не нуждаетесь в другом человеке, это все есть внутри вас самой.
    Всего Вам самого доброго и светлого

    апрель 28, 2021 г.