Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Что скрывал мужчина от девушки, - вопрос №4305145

И почему расстались люди?

Он311080
Она2710

И что у мужчины было с общей знакомой Екатериной (рождена в декабре

Дополнение автора от апрель 27, 2021 г., 21:07:32

И как у него сейчас с той дамой, из-за которой произошло расставания?

Дополнение автора от апрель 27, 2021 г., 21:24:22

.

Вопрос задан анонимно апрель 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 21

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    он скрывал отношения и секс с другой, расстались из-за измены

    апрель 27, 2021 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Скрывал свою связь с другой женщиной. Вот она и есть та женщина.

    апрель 27, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Скрывал доп. отношения, это и стало причиной расставания

    апрель 27, 2021 г.

    ENV

    254-й в Эзотерике

    что скрывал-общение с другой дамой
    почему расстались-потому что дама попыталась его «привязать»… надавить, на своиху словиях принудительность ощущается… давление
    что у него было с Е.-они знакомы не один день-давно, общение было у них, флирт, не более

    апрель 27, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Была  интимная связь с другой женщиной. Это скрывал.
    Расстались по этой причине

    апрель 27, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Мужчина скрывал от девушки измены, которые регулярно происходили у них с общей знакомой.

    апрель 27, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер идёт информация что скрывал отношения с другой.Сейчас не вижу что все там идеально идут проблемы и со временем разлад.Будеьт позднее жалеть что не с вами.А с той что сейчас женщиной там нет любви там идёт какая то корысть.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель

    апрель 27, 2021 г.

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина все еще встречается с этой дамой.
    Он сильно привязан к ней каким-то воздействием.
    Она сильно на него влияет.
    Но у них в итоге будет разрыв отношений.
    Расставание.
    Он не счастлив с ней, она забирает его силы и ей с ним просто удобно.

    апрель 27, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Между мужчиной и девушкой связь полна страсти, но вполне вероятны ссоры и соперничество, выяснение кто теперь виноват  запоздало, виновата не другая женщина, если бы в этой паре всё было прекрасно, он старался бы остаться, хотя есть женщины, которые его любят, и всегда готовы принять, их двое, одна это вероятно его жена, с которой он живет, возможно гражданским или свободным браком, что всегда может уйти, а вторая это вша знакомая, которая тоже с ним в отношениях. Понять и почувствовать друг друга вы сможете, и он появится, есть его возвращение и разговор возможен, только полного доверия будет достичь непросто.

    апрель 27, 2021 г.

    .

    413-й в

    Мужчина скрывал от девушки, что у него финансовые проблемы, люди расстались, так как мужчина разлюбил девушку. С Екатериной у мужчины было только общение. У него сейчас с той дамой, из-за которой произошло расставание, ничего нет, он ее не любит, и не хочет ее видеть.

    апрель 27, 2021 г.

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина скрывал свое материальное и финансовое состояние.
    С Екатериной было общение, общение лёгкое, и полутайное. Она дама жесткая и с характером.
    С той дамой из-за которой было расставание у него стабильность сейчас, она ему по судьбе, по крайней мере, на данный период. Показана вообще беременность у нее.

    апрель 27, 2021 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Мужчина от девушки скрывал связь с  другой женщиной.
    Расстались из-за того, что его измена сделала незаживающую рану, такую измену не простить.
    Следить за его судьбой не стоит, надо вылечивать себя, жить своей жизнью.

    апрель 27, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Общение флирт близкий скрывал он ее что тратил на неё деньги и долго общался

    апрель 27, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Потому и расстались, что его держит та, другая, в надежде оморочить его до последних дней. Отношения слишком сложные, если это общение вообще можно назвать отношениями. Живет как в тумане. Озарение придет, вернется. Его нужно пожалеть, а не корить. Сам не рад, что попал в такую ситуацию, но вот оказался слабее, попал под влияние.

    апрель 27, 2021 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Ситуация любовного треугольника, однако каждый в данном треугольнике был рад обманываться, чем собственно и пользовался мужчина. На текущий момент мужчина конечно сожалеет о расставании с девушкой, но тем не менее до сих пор встречается с разлучницей.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 28, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    сама на него вешается… отношения не  будут долгими…

    апрель 28, 2021 г.
  • да особо то он ничего и не скрывал, просто в паре пропала гармония, доверие, девушка часто выносила мозг, он тоже в долгу не оставался, вот отношения и дали трещину, поэтому и расстались. что было с Екатериной — просто флирт, что сейчас с той с кем в отношениях — скоро гармония начнёт разбиваться о подводные камни, а на пути у него этих камней хватает, отношения могут разрушиться потому что любви там нет, игра идёт с его стороны, мужчина до сих пор в поиске.

    апрель 28, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Когда они встречались, женщина у него уже была, с ней он снова вместе.

    апрель 28, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ничего он не скрывал. Не сошлись характерами. С катей у него ничего не было. С той дамой больше ничего нет. У каждого своя дорога.

    апрель 28, 2021 г.

    Leyla

    202-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
     Все зависит от того, насколько верно вы найдете общий язык друг с другом. Постарайтесь договориться. Выслушайте претензии друг к друга.Выскажете все, что наболело.Обговорите, как можно эти проблемы решить.Сближение будет, по его инициативе, он сам сделает шаги… но такого плана, что не напрямую, а через шутки или несерьезные вопросы. То есть попытается вас повернуть к себе.На самом деле он не против быть с вами и думает об этом. Но он ждет больше шага от вас. Вы отдалились друг от друга, но вот некая ниточка, связь между вами осталась, поэтому не с проста вы не можете отпустить его и вы будете вместе. А с той дамой он расстанется, он уже в ней разочаровался, а вас считает что вы его любили, и его тянет к вам, мучается он, он появится скоро чтоб начать отношения с вами.

    апрель 29, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Он ничего особо и не стремился скрыть-его по поведению было видно, что пытается усидеть на двух стульях и быть одной ногой в отношениях с Катей, а другой ногой с ней 2710-расстались на фоне измен, отсутствия доверия, негатива.
    С той домой на данный момент у него-не очень, точнее никак и там уже расставание или вот-вот разбегутся.

    май 1, 2021 г.