Эзотерика

Недавно приснился сон, как подруге одалживаю свою обувь, к чему? - вопрос №4309029

Мы были в доме у моей бабушки, там было солнечно и я своей подруге одолжила свои красные кроссовки(возможно даже новые) и она в них пошла на учебу, к чему сон?

Вопрос задан анонимно май 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    К тому что вы своей подруге лично отдадите свою удачу

    май 1, 2021 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Хорошие отношения с подругой это норма жизни. Но бывает, что кто то отдает больше, чем надо, а кто то этим пользуется. Пара обуви -это обычно пара (мужчина и женщина -личные отношения), а тем более красные. Можно сказать, что или вы ей слишком во многом потакаете, или, что она уведет у вас парня. Хороших снов!

    май 2, 2021 г.
  • Скорее всего вы заботитесь и очень дорожите этим человеком, своей подругой. Еще, как вариант — она захочет у вас что-то отнять

    май 2, 2021 г.

    Луна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если вы сейчас в отношениях, значит мужчина изменяет, если вы сама, значит при знакомстве его у вас уведут

    май 3, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Обувь во сне — символ отношений в паре. Новая обувь — новое знакомство. Похоже, что кто-то, уведет от Вас человека, к которому Вы, будете, неравнодушны. Остерегайтесь подруг, среди которых есть предательница. Добрых Вам Снов!

    май 3, 2021 г.