Эзотерика

vip

Заросшая бровь во сне - вопрос №4309294

Приснилось, что у меня была заросшая бровь, будто бы долго не выщипывала. Бровь чёрного цвета как и наяву. Заросшая была левая бровь, а правую не помню, я ее не видела наверно.

Вопрос задан анонимно май 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    к прибыли ваш сон…

    май 1, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Удивляться  будете   , какой то прибыли.

    май 1, 2021 г.

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон означает, что есть сердечные дела (левая сторона), которыми вы давно не занимались или пустили на самотек отношения с парнем или подругой. Это можно поправить, если обратить на это внимание. Хороших снов!

    май 2, 2021 г.
  • На мой взгляд, соболиные брови точно к достатку, к чему-то хорошему, волосы, шерстка всегда на подсознании к богатому чему-то.

    май 2, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  К хорошему здоровью, такой сон.

    май 2, 2021 г.