Технологии

Здравствуйте! Прошу помощи. У меня есть велосипед, с ножным тормозом, то есть чтобы затормозить, нужно педали нажать назад. Я хотела бы установить на него стоп сигнал. Принцип работы, установка - вопрос №4311531

фонаря, когда нажимаешь ногами тормоз, загорается стоп сигнал. Как это лучше осуществить, помогите пожалуйста

май 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    На раму около цепи устанавливает концевой выключатель любой модели с рычажным приводом на цепь.

    Смысл в том, что при прокрутки педалей вперед, ничего не происходит. рычажок просто слегка трещит.

    При движении цепи назад включается концевик (выключатель) и загорается стоп сигнал.

    Конечно, такое может установить знающий человек.

    май 4, 2021 г.