Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

26.03.1967,г.Уральск Казахская ССР. Я встречу мужчину для совместного проживания, и как он будет относится ко мне. - вопрос №4311626

май 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да встретите но отношения между вами будут не простыми, будет относиться хорошо первое время, потом начнет пренебрегать вашими чувствами.

    май 4, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Да встретите, отношения будут  серьёзные и чувственные.

    май 4, 2021 г.

    Сурия

    222-й в Эзотерике

    Колесо судьбы говорит о новом знакомстве или возращение прежних отношений.А на вопрос.как к вам относится будет… вы будете от этого человека многому учится. И особенно, учится любить, потому что карта шут отображает характер как зеркало. Вы того человека к вам, а он ваше к нему. Требовать только, не получится. Нужно будет вкладываться в отношения. Человек будет много давать вам, но и требовать любви в замен

    май 4, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Нового человека не встретите, появится человек с прошлого. Он то вас и сделает счастливой. Это будет точно в этом году, конец лета. Всего светлого

    май 4, 2021 г.

    Дамиан88

    531-й в Эзотерике

    Да Вы встретите мужчину в этом году. Конец лета. Он будет честный порядочный уравновешенный человек. Который устал от суеты бегатни и прочего. Просто хочет свой уютный уголок. Сильных чувств не будет. Будет взаимо уважение и поддержка.

    май 4, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Мужчина у вас на примете уже есть. Будет любовь и дружба с ним, забота и хорошее отношение.

    май 4, 2021 г.

    Яна

    270-й в Эзотерике

    Познакомитесьв этом году, с мужчиной старше вас. Будете проживать в месте, мужчина будет очень любить вас.

    май 4, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Вы встретите свою мужчину он будет вас любит уважать. Но часто ссоры тоже будет первое время. Встретите мужчину течение пару месяца. Он будет старше и выше вас.

    май 4, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если не сделаете поспешный выбор, будете счастливы встретить достойного мужчину. Предстоит несколько знакомств, т.ч. просто не торопитесь с выводами.

    май 4, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встретите, но долго придется ждать… Вам мешают блоки

    май 4, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Вы встретите его в этом году, он будет относиться к Вам с большой любовью и заботой.

    май 4, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, Вы встретите такого мужчину. Мужчина будет приблизительно Вашего возраста. И относится будет хорошо. Идет добродушный мужчина. Добрый, отзывчивый, ценящий семью и традиции.

    Всех Благ!

    май 4, 2021 г.

    Анастасия

    356-й в Эзотерике

    Да встретите, сентябрь, особенно 20 числа и начала октября явно будут изменения, Зимой у вас уже будет возможность сойтись.
    Есть нюанс — к взаимопониманию с супругом вам придется идти непростым путем, потому что будет определенный период притирки, возможен будет временный разлад( чтобы избежать, старайтесь болдьше разговаривать и доверять) Однако после него вы будете чувствовать себя словно обновленной, и вы поймете, что ваши отношения снова начинаются с чистого листа. Отношение будет его к вам трепетным, будет помогать, совместные поездки вижу. Чтобы мужчина стал вам по-настоящему интересным, для вас не должно быть в нем чего-то непонятного или противоречащего вашей натуре. Вы будете проводить вместе с ним свободное время, и обсуждать принципиальные вопросы мироустройства, много душевных разговоров

    май 5, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Встреча с мужчиной для серьезных отношений у вас произойдет во второй половине года. Мужчина внимательный, спокойный по характеру, ответственный, настроен на совместное будущее. К вам отношение будет очень теплое и бережное, чувства взаимные, с ним будете чувствовать себя защищенно.

    май 5, 2021 г.

    Арминэ

    345-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ближе к августу в вашем окружении появится мужчина учтивый, обходительный, внимательный. С ним много общего найдете в плане взглядов, мировоззрения. Лёгкое общение с элементами флирта и взаимной симпатии, перерастет в устойчивую, надёжную связь. К вам относится мужчина будет с пониманием, интуитивно ощущая ваши настроения и состояние, вы никогда не будете чувствовать себя без поддержки и внимания. Всегда у него найдется доброе слово, комплимент и он будет свое отношение доказывать действиями, способностью дать ощущение надёжности и крепкого плеча.

    май 6, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Вы встретите мужчину для серьезных отношений, будете жить вместе, как семья. Мужчина заботливый и внимательный, между вами появятся взаимные чувства и глубокое уважение друг к другу.

    май 6, 2021 г.