Эзотерика

Решено

Скажите, мужчина, с которым сейчас идёт активное развитие отношение, любит меня? Какие намерения у него ? И что сделать для того чтобы он любил меня - вопрос №4312078

сильно ?
Ирина 1981год

Вопрос задан анонимно май 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Анастасия

    355-й в Эзотерике

    чувства есть, есть притяжение, но есть помехи, есть те кто не хочет развития ваших отношений и построения личного счастья. Рекомендую снимать негатив с пары либо делать гармонизацию отношений, усиление чувств

    май 4, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да любит вас

    май 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Отношени ему нужны с вами. Естественно, не без чувств он.
    Чтобы его не потерть и усилить страсть, любовь, можно для этого провести обряд.

    май 4, 2021 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Любит, но серьезных намерений не имеет. Его пока что все устраивает

    май 4, 2021 г.