Технологии

здравствуйте. проходила курсы на платформе геткурс были уроки. в общем чате девочки начали обсуждать как скачать уроки и продюсер курса ответила, что начинается проверка всех всех и будут готовить - вопрос №4313659

документы в суд (за скачивание штраф 4млн). я месяцем ранее (ну не по умному конечно) делала скрин экрана через приложение «запись видео» на андроиде двух скринкастов ( для себя и только для себя), там нужно именно видеть куда нажимают, если писать не понятно. меня тоже отследят? я понимаю, что такое авторские права, но по незнанию думала, что штраф именно за слив видео в интернет((

май 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Коваленко

    27-й в

    Дайте больше деталей

    май 5, 2021 г.

    Олег Николаевич

    2-й в Технологиях

    Доброго времени суток! Вас не отследят и не осудят за скрины, «продюсер» Вас обманывает, он не сможет «отследить» при всем желании. Чтобы вы нарушили авторские права, автора видео, он с вами должен заключить соглашение на эти права.

    май 6, 2021 г.