Бизнес

стоит ли мне менять работу - вопрос №4314935

май 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Стоит, раз задаетесь таким вопросом для себя..
    На новой работе может возникнуть вновь такой же вопрос-такое бывает при отсутствии желания работать и зарабатывать, меняя одно на другое!..

    май 6, 2021 г.

    Macro

    6-й в Бизнесе

    Может быть и стоит, но может быть стоило прежде. Строить догадки не интересно об этом. Бросай монетку и действуй.

    май 6, 2021 г.

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, производить изменения в работе стоит в двух случаях, если Вас оттуда увольняют сами работодатели, или же Вам предлагают лучшую работу другие работодатели. В противном случае это обмен шила на мыло, и это приведёт с большей вероятностью к более тяжёлой жизни, чем к более лёгкой. Потому что ещё ни для кого преступление не улучшило жизнь. Посудите сами — вот если Вы с кем-то о чём то договорились сделкой и другая сторона Вас обманула, то они улучшили или ухудшили отношения с Вами? Захотите ли Вы больше помочь и дать тем, кто Вас кинул?

    май 6, 2021 г.