Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Мы купили дом и в нем установлен газовый котёл, видимо давно. У продавцов нет документов на котёл, а нам необходимо теперь перезаключать договор. Как быть с этим котлом? - вопрос №4316529

май 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Алина! Обратиться в газовую компанию, обслуживающую этот дом. Если технической документации нет, а в установке котла нарушения, то могут потребовать привести в соответствие с действующим законодательством. И лучше этот вопрос прояснить для себя до того, как сделаете покупку. Потом это будет только Ваша проблема.

    май 7, 2021 г.