Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что думает и чувствует мужчина после свидания? Какие перспективы развития отношений? Галина 02.11.1986 Павел 24.05.1981 - вопрос №4317449

май 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 24

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый день. Вы мужчину просто поразили в хорошем смысле этого слова. Вы ему крайне понравились и он хочет продолжать общение. Не думает о том, чтобы Вас отпустить.
    Перспектива хорошая с ним, но это не Ваш мужчина по судьбе и для брака. Павел Вам очень много чего даст
    Удачи Вам и всех благ

    май 8, 2021 г.

    Lina

    535-й в

    Думает как бы теперь Вас заставить подстроиться под его жизнь, сделать зависимой от него, привязать к себе и самому при этом делать что хочется. Парень этот диктатор, в отношениях с ним потеряете себя, будете скакать вокруг него как мамочка и не развиваться.

    май 8, 2021 г.

    AranmIS+++

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте мужчина чувствует  притяжение, влюбленность, доволен свиданием, хорошие перспективы, и развитие вас ждет с ним.

    май 8, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Сейчас вы в отдалении.Но скорее переписки есть.Ваша интуиция, ум и красота может это все привести в казенный дом с названием Загс.

    май 8, 2021 г.

    Элла Рубинина

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте Галина.
    Мужчина находится в вопросной стадии, он не совсем понял то, что хотел. Тем не менее интерес просматривается. Встреча еще будет, но в этом свидании очень многое  будет зависеть именно от женской стороны, т.е. от Вас.

    май 8, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Мужчину вы зацепили, заинтересовали. У него есть планы развивать отношения, узнать вас поближе.
    Есть страсть, сексуальный интерес.
    В перспективах — появятся эмоции более романтические, поэтому более нежные, более продолжительные. Помощь и забота со стороны мужчины.

    май 8, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Отношение между вами будет расти будущем. Так же возможно будет гражданский брак через пол года.

    май 8, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он серьезно задумался, что влюбился  навсегда. Голова кругом пошла! Открыта дорога для отношений долгих и серьезных.

    май 8, 2021 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    По карте паж жезлов его не полностью всё устроило либо скептик, но это малость. Его чувства сильнее и на это закроет глаза. По карте Влюбленные он увлечен вами. Перспективы есть быть парой, правда в будущем не соскучитесь — отношения будут меняться в зависимости от обстоятельств.

    май 8, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Есть к вам тяга. Интерес. На перспективу можно сказать, что будут между вами довольно-таки страстные взаимоотношения, которые перейдут в стабильные и серьёзные

    май 8, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    к сожалению с ним перспектив не предвидеться… это не ваш мужчина… простите сказок писать не умею… мужчина не постоянный…

    май 8, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Павел всерьёз задумался о будущем ваших отношений. Вы ему понравились, впечатления от встречи приятные. Может ожидать медленное развитие отношений.

    май 8, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Все хорошо он о вас думает. Отношения будут хорошими.

    май 8, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Почувствовал гармонию с вами, на одной волне и был счастлив.Замуж позовет.

    май 8, 2021 г.

    Арминэ

    345-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мысли о том, что он хорошо, комфортно, интересно провел время и настроен на то чтобы проявить настойчивость в плане ухаживаний, знаков внимания, чтобы заручиться вашим расположением. Чувствует, что увлечен, что ему хочется больше узнать Галину. У него есть ощущение того, что благодаря ней могут осуществится его желания и ожидания личного характера. Он рассчитывает на большее. Отношения будут постепенно набирать обороты, люди раскрываться навстречу друг другу. Есть предпосылки к обретению устойчивой связи длительного характера, с перспективой.

    май 9, 2021 г.

    Макимелиано

    460-й в

    Мысли хорошие у него, положительные о вас, но для продолжения вы должны преодолеть какие то препятствия или расстояние

    май 9, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Павлу понравилась Галина, перспективы развития отношений очень хорошие.

    май 9, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Нет развития и перспектив, может встретитесь еще пару раз и на этом — все.

    май 9, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    май 9, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Вы ему не сильно понравилось зато он вам сильно приглянулся и вижу что будете добиваться его вниманий и ответит он вам взаимно

    май 11, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина очарован Вами, но хочет шагов с Вашей стороны.

    май 12, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Галина!
    Что думает-ничего особо не думает, мысли немного не в себе, карта Сумасбродства, нелепый поступок может думает совершить.Чувства-довольно горячие, готов к завоеваниям.
    Перспективы-довольно туманны, много размышлений, но потом каждый останется при своем.На каждой карте он как один выпал, тут или расставание или к серьезному так ни к чему и не придете.

    май 17, 2021 г.

    Leyla

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Пишу как есть, как увидела по картам. Ну он закрытый, на свидании был открыт и весел с вами,  а потом тишина, но вы ему понравились, сам пос себе он закрытый. Но его тянет  к вам все равно, даже если у вас пауза длительная сейчас, то он появится несомненно. Будет вовлеченность

    июль 16, 2021 г.

    Яна

    230-й в Эзотерике

    Светлые  тёплые чувства испытывал

    сентябрь 25, 2021 г.