Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Лариса, 26.03.1967, г. Уральск Казахская ССР. Есть перспектива помириться со страшим братом, и когда это может произойти. - вопрос №4318732

май 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    karuki

    415-й в

    помиритесь ближайшие полгода причем инициатива будет идти от него

    май 9, 2021 г.

    Алена

    420-й в Эзотерике

    Карта мир выпала. В этом году примирение состоится.

    май 9, 2021 г.

    Катерина788978

    94-й в Эзотерике

    Есть перспектива к примерению… произойдет летом

    май 9, 2021 г.

    Зара Вайдо 👁‍🗨Ясновидящая☀️

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Перспектива хорошая, но нужно очень много чего предпринять

    май 9, 2021 г.

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Лариса, пока такой перспективы нет. Он очень  долго бывает в  состоянии обид.   Если к июлю  не помиритесь. тогда следующая карта примирения  в октябре идет.

    май 9, 2021 г.
  • Не раньше чем через пол года.

    май 9, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Помощь ему Ваша понадобится и сам к Вам он обратится, но это не скоро.

    май 9, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Только благодаря Вашему терпению и мудрости сможете растопить его сердце. До наступления нового года должны будете сблизиться.

    май 9, 2021 г.

    Ребекка

    126-й в Эзотерике

    уперт он сам горд но скучает по вам как вы по нему-все разрешться летом между вами

    май 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    Очень скоро помиритесь, в течении месяца

    май 9, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Есть перспектива и она очень высока. Произойдет достаточно скоро. И ситуация разрешится в пользу.

    май 9, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Неожиданно помиритесь в течении 2 месяцев.

    май 9, 2021 г.

    ALYONA. BLACK MASTER

    273-й в Эзотерике

    май 9, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Вы помиритесь уже в этом году.

    май 10, 2021 г.

    Юлия

    363-й в Эзотерике

    Ближе к осени. Но все равно его могут поворачивать против вас кто-то из его близкого окружения. Поэтому примирение будет непрочным и потребует аккуратности в словах и действиях. Понадобится некоторое время на то чтобы его положительный настрой окреп.

    май 10, 2021 г.