Эзотерика

Такой вопрос, купили картину с молитвами(в мечети Кул Шариф) и она потускнела - вопрос №4323219

Купили в мечети и повесили у себя в прихожей над дверью(там 3 молитвы аят аль курси, для очищения дома и для благополучия) не прошло и месяца, как она потускнела, буквы потемнели и кажется как будто они все сливаются и странное ощущение, что как будто картина злиться на нас, мол зачем привезли. А когда купили блестела, яркая была и все четко было видно. С чем это связано????

май 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    С тем что в вашем доме негативная энергетика

    май 12, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Почистите квартиру, картина должна обрести первоначальный вид. Впитала негатив в себя.

    май 13, 2021 г.