Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие изменения ждут меня впереди? Татьяна 09.07.1984 - вопрос №4325777

май 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 14

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Вернётся  тот мужчина, что  был  вами любим.

    май 14, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Ухудшение здоровья и финансов

    май 14, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Любовь будет с мужчиной.В финансах хорошая прибыль.

    май 14, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Возможность  временного переезда  в другой  город.И  счастье в личной  жизни.

    май 14, 2021 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перемены в личной жизни будут, новое знакомство для серьёзных отношений,  новый мужчина, новые чувства, они будут взаимны, финансовое положение заметно улучшится, есть дорога,  в течении года возможна и беременность от любимого мужчины

    май 14, 2021 г.

    ˙·٠•●ღЕленаღ●•٠·˙

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшее время Вас ждет разочарование в молодом человеке, информация будет ожидаемая. Дальше будет период примирения и вновь разлад в отношениях. Так же Вас ждет новое знакомство и решение важного финансового вопроса.

    май 14, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    новое знакомство с перспективой… а мужчина из прошлого будет мутить воду, но к сожалению с ним кашу не сварите…

    май 15, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    По работе будут перемены в лучшую сторону в этом году.

    май 15, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Тяжёлые отношения с мужчиной
    Его бездействие. Где то агрессия с его стороны.
    Помощь будет от женщины, которую знаете.
    Переживания будут.
    Позднее перспективы в новую жизнь.
    Новые пути, контакты, новые связи, цели появятся
    Стабильность и дальнейшее развитие в работе.

    май 15, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    восстановления отношения. но самое главное в этом вас ждёт деловая линия карьерный рост

    май 15, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    В будущем крупный разговор с темноволосой женщиной и от нее Вы узнаете важную для себя информацию об известном Вам мужчине.

    май 15, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, главная перемена — в связи с работой, также Вам нужно решить вопрос, который уже давно тянется из прошлого.

    май 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    май 15, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Откроется информация.связанная с мужчиной из прошлого. С ним будет восстановление отношений, общения.

    май 16, 2021 г.