Красота, Здоровье

Хотелось бы получить консультацию колориста. Я натуральная шатенка (более темный цвет, классический), хотела бы добиться оттенка бежевый блонд (ближе к серому), при этом оставив темные корни. - вопрос №4326358

Скажите, какие краски лучше смешивать, порекоменлуйте осветлители, чтобы получился данный оттенок?

май 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Желаемый готовый оттенок есть в продаже.
    Готовые стойкие крем-краски для волос/бежевый блондин, карамельный, пшеничный, шоколадно пепельный/Для серости можно использовать графит оттеночные средства или пепельные оттенки.
    Темные корни останутся темными, если не трогать окрашиванием.

    май 15, 2021 г.

    Witch Fire

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ангелина.
    Посмотрите бренд Капус.

    май 15, 2021 г.

    Ирена

    525-й в Эзотерике

    Лучше пойти к специалисту — Техника «Air touch”
    Потому что самостоятельно, может получится непредсказуемый результат, и сложно будет вывести потом.

    май 15, 2021 г.