Эзотерика

здравсвуйте. мне приснилось, что моя подруга скинула фоотографии будто она беременна. я была удивлена, так как она еще учиться.. я спросила какой - вопрос №4327369

срок она сказала примерно 21-23 неделя. к чему это?

Вопрос задан анонимно май 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    46-й в Эзотерике

    У вашей подруги скоро наладится личная жизнь. Встретит человека, который ей по судьбе.

    май 16, 2021 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон означает, что 21 или 23 -го числа -осуществятся планы, связанные с вашим окружением. И ваша подруга как то повлияет на это. Хороших снов!

    май 16, 2021 г.