Красота, Здоровье

Доброго дня, подскажите после осветления волос супрой получился ржаво коричнево белый цвет волос, каким тоном затонировать, что бы получился ровный холодный светлый тон? - вопрос №4327642

май 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Если белый цвет волос, но с ржаво-коричневым отливом, произведите окрашивание после осветления супрой в холодный блонд/платина, жемчуг, пепельный/.
    Возможно без окрашивания можно обойтись, для нейтрализации используйте синий микстон.

    май 16, 2021 г.

    Witch Fire

    269-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Аня.
    Вам нужно нейтрализовать коричнево белый и уже протонировать в холодный.

    май 17, 2021 г.