Эзотерика

добрый день. мне приснилось, что я пошла с родственниками в парк атракционов. там я увидела огромное колесо обозрения ( прям нереально большое). к - вопрос №4334541

чему это? я была во сне удивлена прям

Вопрос задан анонимно май 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Онлайн

    С интересом будете наблюдать за каким-то значительным событием в мире и что-то Вас удивит.

    май 22, 2021 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон означает, что при общении с близкими у вас окажется так много общего, что придется очень много обозреть и обговорить. Так как накопилось очень много тем для обсуждения. Хороших снов!

    май 22, 2021 г.