Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! к чему снятся надгробия ? и кладбище - вопрос №4334696

Вопрос задан анонимно май 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Такие сны чаще всего снятся к радикальным изменениям в жизни. Но важную роль играет настроение, с которым Вы проснулись.
    С уважением, Регина.

    май 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Старое уходит, новая жизнь начинается.
    Всех благ!

    май 22, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К умиротворению, размышлениям, покою.

    май 22, 2021 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Такие сны означают часто, что некоторые планы не смогли реализоваться и были похоронены. Какие то отношения остались в прошлом. И не стоит о них жалеть. Но если вы видели надгробия близких родственников, то это к поминовению усопших. Хороших снов!

    май 22, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к долголетию…

    май 22, 2021 г.