Эзотерика

Решено

Часто снится своя школа, почему? ( закончила я ее уже давно) - вопрос №4336851

Дополнение автора от май 24, 2021 г., 14:47:16

я не вспоминаю никогда свою школу. не любила ее

anna май 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    Онлайн

    просто воспоминание…

    май 24, 2021 г.

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Школа снится, когда предстоит узнать что-то новое, принять решение, сравнить, сделать выводы, т.е. состояние ученика в школе жизни. Школа снится, если есть ностальгия по прошлому или вспоминаете что-то из школьного периода.

    май 24, 2021 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваши сны про школу могут означать лишь то, что вы сами себя ощущаете молодой и полной жизненной энергии. В такие моменты сны про школу возвращают вас к разрешению жизненных ситуаций с позиции тех идеалов, что были у вас в то время. Если же речь идет о какой то несправедливости, допущенной к вам в то время, то надо искать аналогию в сегодняшнем дне. Хороших снов!

    май 24, 2021 г.