Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты! Сегодня мне приснился сон, я одевала ботфорты застегивала молнию по ноге, эти сапоги были высокие,теплые,мягкие и необычные у меня таких еще не было, какие то они - вопрос №4336944

удивительные! Что значит этот сон?

Вопрос задан анонимно май 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон про комфортную обувь означает, что вы найдете себе необычайно приятного молодого человека, с которым вам будет крайне приятно во всех отношениях. В другом случае это может относиться к любому контакту в паре: и с подругой, которая вас будет понимать буквально с полуслова, и с приятной коллегой на работе и т.д. Хороших снов!

    май 24, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К новым отношениям, которые в корне будут отличаться от прошлых надежностью и долголетием.

    май 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    Это говорит о том что ваш жизненый путь будет для вас лёгким, комфортным. Все преграды будете обходить легко. Перемены в жизни, которые принесут спокойствие

    май 24, 2021 г.