Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Если Татьяна 27.09.2001 скажет о своей симпатии к Александру 03.12.1998, как он отреагирует ? Стоит ли говорить? - вопрос №4341138

май 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 21

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Не оценит. Можете какие то предложение на встречу говорить, прогуляться, но не признаваться в чувствах.

    май 27, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вообще не отреагирует, в следствие чего Вы просто почувствуете себя неловко.

    май 27, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Да, стоит с ним поговорить. Он против не будет. Обрадуется.

    май 27, 2021 г.

    Марина Морская

    303-й в

    Здравствуйте. Пока ещё рано он сам будет проявлять себя

    май 27, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина   будет  сперва удивлен, и ответит  взаимностью.

    май 27, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    не стоит говорить… будете сожалеть…

    май 28, 2021 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Татьяна. Именно говорить о симпатии не стоит, Александр не примет такое признание от девушки адекватно. А вот постараться сблизиться с ним по интересам и в делах вполне будет действенным шагом с Вашей стороны, так как в итоге он сам Вам признается в любви.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 28, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да стоит сказать.

    май 28, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    лучше сразу спросить и выяснить прояснить его отношение, чтобы не пребывать в иллюзиях, вы ничего не потеряете, тем более не будете выглядеть в его глазах недостойно, скорее, наоборот.

    по взаимности не вижу, что от него будет, но он скажет вам так, как есть.

    май 28, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Положительно отреагирует, пойдет навстречу. Романтические отношения возможны.

    май 28, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не стоит говорить, предпочтите просто общение. не затрагивая темы личной симпатии.

    май 28, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Лучше не надо, потом понизится самооценка.

    май 28, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/SOlc7kRsvSA

    май 28, 2021 г.

    ☑ ❤Гулия Хегай❤

    481-й в

    Здравствуйте.Отвергнет, не стоит говорить.На девушке негатив.

    май 28, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Онлайн

    Конечно, нет. Не было случая, чтобы это приводило к благоприятным последствиям для женщины.

    май 28, 2021 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Можете не говорить, пусть это чувство ответит вам взаимностью в взгляде Александра в самое ближайшее время.

    май 28, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Ему будет очень приятно это услышать, будет приятно удивлен и рад.
    Стоит сказать ему об этом.

    май 28, 2021 г.

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    Онлайн

    сами промолчте он вас удивит скоро сгорает к вам страстью

    май 29, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Да, сказать стоит. Мужчина будет очень рад, он будто ждет от вас этого. Т.к. сам испытывает те же чувства. Это позитивно отразится на ваших отношениях.

    май 30, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет, не стоит. Вы можете показать, но не говорить. Парень должен видеть Ваш интерес. Но только догадываться, что у Вас на уме. Иначе, Вы просто погубите его интерес.

    май 31, 2021 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Что он думает по поводу вас? Что вы девушка стабильная, что его все устраивает в вас, вы ему сразу понравились, считает даже, что вы ему подходите, как жена, вы ему очень ну сильно нравитесь и он в каждой видел, что то свое, а вы в себе эти все качества имеете и он это понимает, что вы лучшая и боится своих чувств. Татьяна, сейчас он конечно немножечко в депрессивном состоянии находится и не знает, что ему дальше делать, вот такие мысли у молодого человека к вам, но вас он считает прям своей женой, очень близка вы ему. Чувства к вам на данный момент? Есть к вам чувства, считает себя достойной пассией, еще он считает что ваше знакомство было не случайным, он над этим еще фантазирует. Еще у него скоро брак, вероятно товарищ сейчас очень влюбленный в кого-то.

    июнь 2, 2021 г.