Эзотерика

vip

600 i

Добрый день! Изменится ли что-то в личной жизни этим летом? Юлия, 21.11.1975 Спасибо! - вопрос №4342544

май 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Да, изменения будут. Поездка выпала. После ссоры уход мужчины и разбитое сердце.
    Новые знакомства также будут. Новые контакты, цели и новые мужчины. Выбор будете делать.

    май 29, 2021 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Только от Вас это зависит.

    май 29, 2021 г.

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожалению, изменений на лето не просматривается, все останется таким как и есть сейчас.
    Ещё карты указали на то, что у вас есть конфликт, обида или злость сильные внутри к женщине, скорее всего, это мама.
    Это может влиять на ситуацию

    май 29, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Изменится. Личная жизнь сложится таким образом, что у Вас появятся многие причины, чтобы расцвести, почувствовать себя желанной женщиной. Отношения с мужчиной- основная из причин.

    май 29, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.да изменится.Вы скоро познакомитесь с молодым человеком, который вас очень порадует.вы будете всем довольны и между вами будут действительно теплые и доверчивые отношения.не назову это любовью, но то что вы будете интересны друг другу.это совершенно точно и да.это лето вам запомнится!

    май 29, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! в делах и деньгах все по прежнему. В личной сфере будет изменение. Можете оказаться в эпицентре конфликта который для Вас все расставит по местам.Будет знакомство с интересным человеком.

    май 29, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Да будет стабильность финансах. Будет поездка с мужчиной на другой город. Так же будет развиваться отношение.

    май 29, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Вместе с мужчиной будите жить.Предложение сделает.

    май 29, 2021 г.
  • Здравствуйте.Изменений не предвидится, всё будет продолжаться так же тихо как и в последнее время.Рекомендую сделать диагностику, посмотреть причины одиночества.

    май 29, 2021 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    не вижу чтобы поменялось… У вас дороги к переменам закрыты.
    Вам надо выбрать конкретную цель и провести на нее обряд на открытие один раз.
    Дальше идти к своим мечта и все сбудется.

    май 29, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/fDKwyxNBIQw

    май 29, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    май 29, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Нет все будет как есть без потрясений

    май 29, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, зависит от Вашей включенности. У Вас возможны два новых знакомства, одно не очень серьезное — с женатым, а другое — более перспективное. Но важно быть на виду и не отказываться от шанса.

    июнь 3, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Юлия!
    Вообще изменения будут  у вас.Вы возможно в отношениях, или даже если одна, но чувствуете себя не очень комфортно в них.Это может способствовать тому, что идет как расставание.Это или расставание со своим одиночеством, или же с партнером.В любом случае, это пойдет вам на пользу и вы увидите или раскроете в себе себя другую.Увидите свои сильные и слабые стороны.Но это не слабые стороны.а ваша изюминка характера.

    июнь 7, 2021 г.

    ꧁Марина꧂

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Юлия, летом у вас ничего не произойдет, а осенью будет новое чувство, мужчина будет очень страстный, темпераментый, чувства будут взаимными. Он старше за вас, у вас может быть с ним семья.

    июль 17, 2021 г.