Эзотерика

Решено

здраствуйте моей жене приснился сон о том что ей какието люди напророчили ребенка будто у нас родится сын она задавала им какието вопросы и последний - вопрос №4344044

вопрос был задан когда появиться и будут ли дети женщина ей показала маленькую форму в виде зайца или кролика и большим пальцем закрыла этой форме рот. и сказала что когда будит бедность он будит молчать и уйдет.а куда так и не сказала.говорит люди были необычные от них шла позитивная энергия и благодать также моя жена когда подошла к женщине и к двум парням поклонилась.также ей снилось что я сней был на рынке мы скуплялись я купил ей туфли на низком каблуке видели продавца рыбы говорит живую рыбу видела но в руки не брала и не покупала ее.жену зовут наталья 07.10.1993 года она рождения.пожалуста разгодайте сон.и что он означает.

май 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ника

    332-й в Эзотерике

    Будет у Вас с женой ребёнок.

    май 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон о рождении ребенка — это случится в год Зайца  (2023г) или чуть раньше, но если год принесет бедность, то ребенка не будет. Видеть живую рыбу — думать о возможности беременности, но в руки рыбы не брать -означает, что не сейчас. Купить туфли на низком каблуке -означает безбедную, но не богатую жизнь по средствам. Хороших снов вам и вашей жене.

    май 30, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    К деньгам

    май 30, 2021 г.