Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Подскажите у менч мама хотела бы найти работу, но не знает в какой сфере, также у нее есть определенные проблемы со здоровьем, из за которых не может работать с 8 или 9 утра. В какой сфере ей себя - вопрос №4346744

искать Ирина 16.02.1973 г.р

июнь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    По Космограмме или информационные сферы или что-то очень женское-детское (не косметика, наряды, а именно домашне-женское). График и при здоровье мучителен был бы. Что нежелательно — какое-то обучение взрослых.

    июнь 1, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Диспетчером лучше.

    июнь 1, 2021 г.

    ЛИЛИТ

    632-й в

    В кафе

    июнь 1, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Оператор секретарь вам подойдёт

    июнь 1, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Ей можно попробовать найти себя администратором в клинике и тех где работают короткий день. Также она могла бы освоить фриланс

    июнь 1, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вашей маме необходима удаленная работа или неполная занятость.Сфера может быть любая.

    июнь 1, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Подойдут сферы политики, ростовщичества, работа в игорных домах, работа на радио, телевидении, букмекерство.

    июнь 1, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Юлия, вашей маме нельзя работать с взрослыми людьми, чтобы не провоцировать себе эмоциональные расстройства и депрессии, ей подойдет любая занятость, что напоминает материнство, общение с детьми разных возрастов, и особенно дошкольного, вот она любит приготовить им, присмотреть за ребятишками, поработать как будто психологом, выслушать ребенка и почитать ему, помочь советом, хорошо подойдет ей
    работа по дому,  а также может  жить с мужчиной на его содержании и заботиться о нем, а на работу ходить от звонка до звонка -  ей не надо, она сломается, или просто заболеет.

    июнь 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    В центре детского досуга и творчества, там и аура хорошая
    и деток много и детский смех, ей будет только на пользу.

    июнь 1, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Ей нужна сфера где нет ответственности, где ей можно будет просто сидеть.

    июнь 1, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вашей маме подойдет что-то творческое или связанное с общением с людьми. Найдет работу с удобным для себя графиком скоро.

    июнь 1, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Твоя мама найдет работу в сфере торговли.

    июнь 1, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Няней, можно и частной, можно и на пару часов.

    июнь 1, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Работа с финансами ей подойдет

    июнь 2, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в работе на дому. Работа должна быть не режимной, иначе, у мамы будут проблемы по здоровью. Она не перенесет стрессов.

    июнь 3, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Лучше всего работа из дома, с гибким графиком, связанную например, с интернетом. И времени будет больше свободного и для здоровья польза.

    июнь 3, 2021 г.