Эзотерика

Решено

vip

Ясновидящий - вопрос №4355635

Добрый день эксперты, растолкуйте пожалуйста сон, приснился парень слепой, но он был ясновидящим и сказал, что он видит все внутренним зрением и мы обменялись номерами телефонов, но я запомнила только первые три цифры его номера 178.

Вопрос задан анонимно июнь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Скоро познакомитесь с парнем и начало отношений.
    Всех благ!

    июнь 8, 2021 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, чтобы, Вы, в ближайшем времени, больше, прислушались к внутреннему голосу. Удастся столкнуться с тем, чего раньше не замечали и чему не придавали значения. И это окажется очень важным. Такой сон может касаться любой жизненной ситуации, начиная от бытовых проблем и заканчивая личными отношениями. Число 178 в сумме дает 16. А это число Мудрости и покровительства Свыше. В целом, сон, больше всего указывает на то, что у Вас на пороге «Звездный час» и ожидается большая удача и успех. Главное — не пропустить этот момент. Добрых Снов Вам!

    июнь 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павел Арканафт

    434-й в Эзотерике

    Если бы я увидел такой сон, то для меня бы номер телефона символизировал бы ключ к новым возможностям. Числа 178 по таро-нумерологии вместе бы означали, что у вас на данный момент есть все возможности для самореализации, есть всё, чтобы взять жизнь под контроль и идти к своей цели, справиться с любыми ситуациями и преодолеть все трудности. Может в голову прийти какая-то вдохновляющая идея, которая может изменить жизнь.Надо только держать всё под контролем, взять себя в руки, держать баланс и равновесие. В сумме 16 — таро-совет: разрушьте всё до основания (ложные представления, иллюзии, то, что мешает развиваться, ложные авторитеты, стереотипы, стены, которые были выстроены, чтобы защититься от внешнего мира...) и посмотрите, что на этом фундаменте можно построить.

    июнь 8, 2021 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! На мой взгляд, слепой ясновидящий -означает часть вас, доставшуюся вам от отца проницательность. Вы будете предвидеть ситуацию, связанную с принятием серьезного решения. Цифры 178: каждая в отдельности означает: 1 — это новое начало, 7 -это ангел хранитель, 8 — это денежные поступления. Есть возможность трактовать и сумму чисел. Но сон, как правило, дает простые ответы для спящего. Хороших снов!

    июнь 9, 2021 г.