Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здраствуйте. Что ждет в личном ближайшие пол года? Алексей 14.02.1980 - вопрос №4356664

Вопрос задан анонимно июнь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Личная жизнь сейчас как раз на том уровне, когда есть ощущение крыльев за спиной. Счастливый, влюбленный молодой человек, подумывающий о том, что пришло время для создания семьи со страстной, горячей, яркой женщиной, искренне верящей в его верность и надежность.

    июнь 9, 2021 г.

    Офелия

    282-й в Эзотерике

    После большой дыры в сердце будет новое начало. Хороший период, встречи, общение, глубокие чувства и интим.

    июнь 9, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Женщина присутствует в раскладе, с которой достаточно эмоционально себя ведете. Вроде есть завершенность ситуации, но ощущаете некую  двойственность, будто продолжаете выбирать.

    июнь 9, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Гулять будет и развлекаться и не с одной.

    июнь 9, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Серьезных отношений не будет.
    В следующем году возможность есть познакомится.

    июнь 9, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Связь с женщиной прослеживается, проблемы со здоровьем есть.

    июнь 9, 2021 г.

    Леллия

    116-й в Эзотерике

    Добрый день. Ждет вас женщина, отношения с ней будут недолгими. На  сердечном фронте дела постепенно у вас будут налаживаться.

    июнь 9, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Особых перемен не будет он уже счастлив.

    июнь 9, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Ожидается оживление в личной жизни, встречи и общение с друзьями, а так  женское внимание.

    июнь 9, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Перемены будут только в декабре, а пока показаны одни пустые надежды.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июнь 9, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения с женщиной будут

    июнь 9, 2021 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    расставании будет с дамой который  в отношении и потом будет думать о другая знакомая даме и захочет с ней встречу.

    июнь 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/KHAgcOoIUzU

    июнь 9, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    его устраивает все, как есть, счастлив по своему, с неба звезд не хватает.

    июнь 9, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будет с любимой строить семейную жизнь…

    июнь 9, 2021 г.

    Tiana

    181-й в Эзотерике

    В прошлом был какой-то обман от девушки. В течении полгода будет рядом женщина, но она Жрицей выходит в раскладе — содержит тайну…

    июнь 9, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Стремительно развивающийся роман будет.

    июнь 9, 2021 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Новый виток в отношениях с дамой огненного знака. Возможность достичь стабильности и обрести плодотворный союз, способный обоим дать многое

    июнь 10, 2021 г.