Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Кем друг другу приходятся эти люди? (фото) - вопрос №4357501

Здравствуйте! Кем являются эти люди друг другу?изображение из вопросаизображение из вопроса
Алексей, Александра
Спасибо

Дополнение автора от июнь 10, 2021 г., 11:33:08

Спасибо за ответы! Я позже выберу наиболее верный к истине. А сейчас все ответы оцениваю "+1" балл, за то что Вы уделили свое время и откликнулись…

Вопрос задан анонимно июнь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 25

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Любимые друг другу люди. Но здесь выбор идет и неопределенность.

    июнь 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.дочка.отец.

    июнь 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Папа, дочка.

    июнь 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящая Роза

    523-й в

    Он считает её дочерью.Но родства нет.

    июнь 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте

    девушка зависит от этого мужчины, и материально, и морально, мужчина старшее неё, энергетика родителя и ребёнка.
    Присутствует функция воспитания.

    июнь 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Есть связь родственная

    июнь 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Скорее всего  близкие родственники.

    июнь 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день мне идёт информация что они кровные, дочь его енергетика схожа.Мужчина как под влиянием негативной женщины.Желаю счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото девочки мамы, с уважением Андрей Спаситель

    июнь 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Марина Морская

    303-й в

    Здравствуйте. Родственники. Мужчина будто отдалился от дочери

    июнь 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Родственники, при чём очень близкие. Больше идёт, что дочь. Но почему то они не вместе. Нет этой жилки между ними. Обнимашек, любви, каждодневных прогулок, нет этого.

    июнь 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Леша мертв идет.болел что ли он.Леша был хорошие человек но выпивал  иногда… у Леши был много проблем… при жизни он ссорился с женой … у Леши сердцем что то был… не похож Саша его  дочь .Она вспоминала Лешу.Нормально к нему Саша относилась.

    июнь 10, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Есть какие-то отношения, зафиксированные в документах. Но затем кризис, либо перестали общаться, либо очень напряженно.

    июнь 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Дочь и отец они друг другу.

    июнь 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Видны конфликты в прошлом. Видимо, в отношениях было много неопределенности. Но сейчас они могут все больше и больше укрепляться.

    июнь 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Карина

    385-й в Эзотерике

    родственной связи не просматривается.

    июнь 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Кармические партнеры, судьбоносные по судьбе.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июнь 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Они связаны кровью

    июнь 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    329-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отец и дочь. У мужчины слабое здоровье.
    Всего Вам доброго.

    июнь 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Алексей (расклады на Таро)

    190-й в Эзотерике

    Вместе в семье живут, но это будто не родной отец, но может считать себя родным.

    июнь 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    июнь 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    🌞Sunny🌞

    359-й в

    Здравствуйте. Что-то тяжело смотреть на эти фото… Чувствую беду. Кровной связи между этими людьми я не ощущаю. Девушка совещается с врачом, продолжительная болезнь выходит. Скорее этот мужчина ее знакомый. Можно сказать и молодой человек, хоть и старше, конечно, ее. Неблагоразумные поступки идут. Вина на Алексее по отношению к девушке есть.

    июнь 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это не родня.

    июнь 10, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Есть между ними что-то родное. Люди дороги друг другу. Есть между ними любовь.  Вероятнее всего, какие-то кровные узы.

    Всех Благ!

    июнь 10, 2021 г.
  • Близкие были.… не просматривается что родственная связь.

    июнь 11, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Чужие-близкие.

    июнь 13, 2021 г.