Бизнес

vip

Найду ли я источник, получения постоянного дохода в этом месяце? - вопрос №4358400

июнь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Должны, если сильно постараетесь и захотите этого, предпримите всё, чтобы получить желаемое.

    июнь 10, 2021 г.

    Максим Сергеевич

    8-й в Бизнесе

    Людмила Павловна, по вашему вопросу, я бы конкретизировал данный вопрос, например: Что мне нужно сделать, чтобы у меня появишься в этом месяце постоянный доход?

    В жизни, открытые вопросы работают лучше чем закрытые.

    Сами поймите, какой вопрос, такой ответ, вот отвечу на ваш вопрос я «Да», неужели вы успокойтесь? Возможно у вас начнут появляться дополнительные вопросы)

    А вот на открытый вопрос, вы сможете получить развёрнутый ответ, в котором будет больше информации и благодаря этому вы намного быстрее придёте к своим целям.

    Я уверен, что у вас все получиться, успехов вам, добра и здоровья! Остальное все придёт со временем)

    июнь 17, 2021 г.