Эзотерика

Закрыт

Голова куклы - вопрос №4359479

Добрый день, помогите, пожалуйста, расшифровать. На горе вижу куклу со страшным лицом, она без тела, одно лицо (лицо куклы очень искаженное, до сих пор как вспомню в реале — жутко становится). Рядом куклы целые платсмассовые без одежды, сваленные в кучу, такие однотипные. В ужасе смотрю на лицо этой куклы, ко мне подходит мама и говорит: «Это твоя кукла». Просыпаюсь.

Вопрос задан анонимно июнь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Проверьтесь на возможное наличие негатива. Похоже на то, что на Вас проделана работа на порчу.

    июнь 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Это говорит о том что какие то нехорошие воспоминания из прошлого вас настигнут

    июнь 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Страшная голова куклы на горе -это образ страха, который выше вас. Ваша мама пугала вас в детстве и заронила страх в вашу душу такой, что вы не могли играть обычными куклами — (они отброшены). Вам надо подняться на гору и скинуть эту голову ногой вниз. А маму простить. Но жить своим умом. Вы уже взрослая. И  трудную минуту надо самой принимать решение. Хороших снов!

    июнь 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Плохой сон. Кто-то колдует на Вас… Причем, очень мощно. Не исключено, что, делается через «куклу-вуду». Проверьте себя на наличие магического воздействия.

    июнь 12, 2021 г.