Эзотерика

Добрый день, эксперты! К чему снится во сне я с одноклассницей (мы не общаемся) мы пришли на хоккей, внутри здания много народу. - вопрос №4360866

Но очень странный момент. Во сне мои вещи каким-то образом упали на пол, а именно были книги 2 шт и в тот момент подбежал мужчина и взял эти книги, я побежала за ним, а моя одноклассница как сидела на одном месте так и сидела, и по сну книги я забрала и непонятно зачем они были нужны ему, обычные книги, но он с какой-то целью их украл. К чему такой сон?

Вопрос задан анонимно июнь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Корейский дедушка

    119-й в

    сон предупреждает от приближении судьбоносной  ситуации, которая неизвестно как разрешится,
    показывает причину наступления, вы заморозили свое развитие (страх постареть)

    июнь 12, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Любые спортивные игры, во сне — символизируют соперничество и конкуренцию. Ваш сон означает, что, кто-то, воспользуется Вашими знаниями или имеющимся опытом, себе на благо, либо, выдаст Ваши достижения — за свои. Будьте бдительны. Вас могут подставить.

    июнь 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Вы получите известие, которое направит ваше внимание на неверный след, где причина не в том, что на виду, а совсем рядом и ее не слышно и она себя никак не проявляет. Вспомните, чем запомнилась вам одноклассница и по ассоциации ищите проблему. Хороших снов!