Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. К чему снится, что бывший муж пришел ко мне искать свою старую обувь? - вопрос №4361684

Вопрос задан анонимно июнь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 9

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вина у него внутри перед вами.

    июнь 13, 2021 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    вспоминает о Вас… мысли есть о Вас

    июнь 13, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Копается в прошлом и, продолжает Вас ревновать и винить в разрыве. Об этом и сон.

    июнь 13, 2021 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    191-й в Эзотерике

    Помнит, дорожку к Вам держит.

    июнь 13, 2021 г.

    Ясновидящая Роза

    523-й в

    Здравствуйте.Хочет вернуться.

    июнь 13, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вспоминает… сожалеет, рад бы вернуться… но поезд его ушел…

    июнь 13, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Обувь парная, он ищет вчерашний день, былые отношения, может быть и планировал вернуться, вспоминал и вы почувствовали, считали на информационном поле, вот вам и сон, узнаете скоро новость о нем, появится.

    июнь 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вспоминает, хочет вернуть отношения.

    июнь 13, 2021 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Ваш сон означает, что вы сами вспоминаете причины вашего разрыва и не знаете, как бы вы поступили, если бы бывший муж предложил вернуть ваши отношения. Вам кажется, что он ищет возможность примирения. Другой вопрос, что думаете об этом вы сами? Хороших снов!

    июнь 14, 2021 г.