Технологии

Здравствуйте, такая проблема... Сигнализация открывает машину, а на самом деле машина не открывается, и ключом тоже не открывает ни центральный замок, ни багажник, что делать в таком случае? Заранее - вопрос №4362007

спасибо

июнь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Нужно проверять предохранители, целостность проводов, правильность подключения штекеров...
    Лучше обратиться к автоэлектрику.

    июнь 13, 2021 г.

    Олег Николаевич

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте! Скорее всего проблема с исполнительным блоком. Проблемы как с проводкой/предохранителем модуля, также может быть, если модуль входит в основной блок, то тут замена основного блока сигнализации. В последнем случае дешевле поменять сигналку в целом

    июнь 14, 2021 г.