Эзотерика

Решено

Здравствуйте, эксперты. Бывший начальник приснился что мы с ним сидим в туалете прям рядом, он сидит на одном унитазе я на другом. До этого у нас - вопрос №4363465

была неприятная история, которая закончилась моим увольнением, он тогда мне травму сделал на рабочем месте, по неосторожности. Что может означать такой сон? Спасибо.

Вопрос задан анонимно июнь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Такой сон означает, что вам обоим неловко, что вы оказались в неприятной ситуации, хотя в чем то вы каждый по своему «братья по несчастью». Но, к счастью вы квиты. Зло друг на друга ушло. Хороших снов!

    июнь 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что, Вы, оба, понесли убытки, из-за этой истории. Обоим было, одинаково, несладко. Добрых Снов!

    июнь 15, 2021 г.