Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Получится ли у меня Юлии в течении двух недель уволиться с фирмы ооо энки констракш и устроиться временно если даже в другое место? Так как начались задержки по зп, зп обещана была одна, а по факту - вопрос №4365168

меньше. Моя дата рождения 15.06.1994 изображение из вопроса - Получится ли у меня Юлии в течении двух недель уволиться с фирмы ооо энки констракш и устроиться временно если даже в другое место? Так как начались задержки по зп, зп обещана была одна, а по факту

июнь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 26

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Уволится сможете, а вот устроитесь только в течении месяца.

    июнь 16, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Да, устроитесь очень быстро. Почти сразу как уволитесь. Работа будет сильно отличаться от прежней. Вам будет нравится, так как и по финансам лучше будет и стабильность. С коллективом трудновато вначале будет.

    июнь 16, 2021 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, получится, но потребуется вот прямо очень активно искать и действовать.

    июнь 16, 2021 г.

    Элла Рубинина

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия.
    Да идет к увольнению.
    Работу найдете, все нормализуется, не сразу, постепенно.

    июнь 16, 2021 г.

    Леллия

    116-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Уволиться за это время получиться, а вот работу вам трудно будет найти за такой короткий срок.  Работу хорошую найдете в течении 2-3 месяцев. Не ранее.

    июнь 16, 2021 г.

    Наталия

    518-й в

    Немного больше времени придёться потратить но у Вас всё получиться.

    июнь 16, 2021 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Вы не уволитесь в загаданный срок, из-за того что будете ждать получения денег

    июнь 16, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    У Вас получится всё задуманное, Юлия.

    июнь 16, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что у вас сейчас период не прост много переживаний и не только в этой сфере.Да увольнения к лучшему но с ними говорите чтоб написали вам что вы и они за в трудовой так чтоб не портить карьеру будущее.Мне идёт в течении месяца решите етот вопрос.И в будущем идёт карьерный рост но позднее года за два и вижу когда вам 35-45лет вы чем-то управляете но аккуратнее на личном фронте.Желаю удачи и любви и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    июнь 16, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Уволиться получиться, а вот работу найти за такой короткий срок будет сложно.

    июнь 16, 2021 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Уволиться в принципе не будет проблемой, а с устройством все может затянуться на месяц-два.

    июнь 16, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В две недели не уложитесь. Свободу ощутите чуть позже, в первых числах июля, и работа будет действительно временная, некий трамплин, связующее звено. До конца года определитесь окончательно, и останетесь довольны всеми сторонами этой ситуации.

    июнь 16, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Вполне да!
    Но временная работа может вас так же не особо устраивать по зарплате и не совсем то, что нужно именно вам-могут предложить.
    Так стоит ли менять шило на мыло, увольняясь в спешке и теряя стабильный доход, хоть и меньше обещанного.
    Не рубите с горяча, оставайтесь на месте, займитесь поисками и как только что-то подходящее найдете-уходите.

    июнь 16, 2021 г.
  • Уволится получится, а вот с поиском задержка будет.

    июнь 16, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все получится. За месяц примерно у Вас может быть другая, стабильная и хорошая работа.

    июнь 16, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/xQPwIUOSrvg

    июнь 16, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, Вы сможете с легкостью уволиться и более того, найти хорошую работу и достаточно оплачиваемую. У Вас нет особых преград.

    Всех Благ!

    июнь 16, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Пока стоит воздержаться от смены работы, так как можно принять неправильное решение.

    июнь 16, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Уволиться сможете, а найти новое место будет проблематично.

    июнь 17, 2021 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Реализация перечисленных вами событий займет большее количество времени, но вам удастся реализовать ваши намерения в достаточно сжатые сроки. Будет новая работа с приемлемыми условиями.

    июнь 17, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Делайте все быстро, на работе текучка была и будет из-за задержек зарплаты, деньги свои полчите, но время не теряйте, тогда все сложится на удивление удачно.

    июнь 17, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да все получится с работой.

    июнь 18, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на этой работе у Вас нет перспектив. Платить будут еще меньше, чем сейчас. Поэтому, у Вас вариант срочно искать другую работу.

    июнь 24, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Юлия!
    Не думаю, что получится уволиться и найти работу.Летом будете заняты другим делом.Но пока на работе не хотят вам выплачивать то, что вам сказали раньше-это все слова и обещания.

    июнь 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Получится… но не в течении двух недель… а в течении двух месяцев… немного затянется по срокам из за того, что будете себе подходящее место выбирать… но все таки выберете.
    Ну и довольны будете… хотя по началу на новом месте будете уставать.
    Удачи вам!

    июль 2, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Вас устроют по знакомству а сами пока не найдёте останетесь здесь

    июль 8, 2021 г.