Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Переживаю тяжелый развод с мужем. Как в дальнейшем сложится моя жизнь? Сумею ли я построить еще отношения или останусь одна? Пройдет ли развод так, как планируется? Вера, 02-09-1981 - вопрос №4366655

июнь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    ❂СВЕТЛАНА❂

    435-й в

    Здравствуйте.  На ближайшее будущее не видно у вас рядом мужчину. Пока не готовы. Вы и сами не знаете — хотите рядом кого-то или нет.  На ближайшие 3 года нет стабильности в личной жизни. И мужчины рядом постоянного не видно. Есть редкие встречи только

    июнь 17, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Развод пройдет, так как планируется, Личную жизнь устроите не сразу. Но, по судьбе Вы не идете одна и года через 2-3  будете в постоянных новых отношениях.

    июнь 17, 2021 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Развод будет сложным, более того — вам сделана порча на одиночество. После развода останетесь одна.
    Необходимо снимать порчу и ставить защиту, чтоб личная жизнь была и новая любовь

    июнь 17, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Развод пройдёт так, как вы планируете, отстоите свои интересы. Ваша личная жизнь сложится со временем, одна не будете.

    июнь 17, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Развод пройдет как планируется. Только вы долгое время будете зависимы от мужа. У вас энергетическая привязка сильная. Не предвидится чтобы новый человек пришёл в вашу жизнь. Скорее сценарий тот, что с мужем воссоединитесью Но это сужу только по энергетике вопроса.

    июнь 17, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Если не Вы «бросившая» и «инициатор», то очень быстро судьба дает нового человека. Если Вы и вторая сторона ощущает себя оскорбленной — то лет 10 сложности возникают с новыми мужчинами. Да и хождение по граблям зачастую — ведь от перемены партнера умение строить отношения не приобретается.

    июнь 17, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    235-й в Эзотерике

    Больше года отходить от разлуки будите. Боль и обида будет сидеть внутри. От неё избавляться надо, иначе год просто потеряете.
    Тут уже по фото смотреть надо, на сколько вы можете восстановиться и вы сможете уже встретиться с другим мужчиной, чтобы завести с ним обдуманные серьёзные отношения.

    июнь 17, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Бракоразводный процесс пройдет спокойно, все случится так, как вы и планируете. Без помех.
    В личной жизни в ближайший год пока не будет определенности. Прочные и долговременные отношения пока не получится построить. Хотя и будут знакомства и общение.
    Но на дальнейшее будущее у вас идет обретение подходящего партнера и долговременные, счастливые отношения с мужчиной. По судьбе идет повторный брак.

    июнь 17, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, развод в целом пройдет, как планируется. Довольно скоро у Вас будут счастливые, постоянные отношения.

    июнь 17, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Пройдет проще, чем Вы себе представляете. В скором будущем поймете, как он необходим был для Вашего же блага. Любовь, страсть, нежность-все это еще впереди, и уже без лжи.

    июнь 17, 2021 г.

    Роман

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы сами впускаете негатив в свою жизнь.
    У вас на пороге мужчина идёт для серьёзных отношений. За спиной опыт и последствия. От нового мужчины идёт рождение сына. Вы отработали с мужем свою карму. Отпустите мужа и не держитесь за него, что можно из за комфорта и удобно ти. Шаг за вами. Вы энергетически сильная девушка. Но в пускай негатив в свою энергетику. Сливает всё хорошее, что может у вас произойти. По сохранению энергетики есть ритуалы.

    июнь 17, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/SJNIRqnmXOg

    июнь 17, 2021 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сложный период будет полгода- год. Нервы потреплите себя. Но у вас впереди еще будет счастливое проживание с мужчиной, но пока что нужно сконцентрироваться на текущих делах.

    июнь 17, 2021 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    У вас личная жизнь наладится встретите мужчину и создадите крепкую. Развод пройдет спокойно но переживать конечно будете. Но все к лучшему

    июнь 17, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Пройдет развод как и вы и думаете. В ближайшем будущем кого то серьезного пока не встретите, будут мимолетные интрижки.

    июнь 17, 2021 г.

    Daihan

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Развод пройдет именно так, как Вы планируете. Немного отдохнете, отведете чувства и у Вас появится другой мужчина, который скрасит Вашу жизнь. Вам не долго придется ждать другого мужчину.

    Всех Благ!

    июнь 17, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    удачно еще выйдете замуж…

    июнь 17, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Вера, развод с мужем неминуем, и конечно вам сейчас вам тяжело, потому что есть некоторое чувство вины, но в ближайшем будущем, в вашей судьбе появятся новые, серьёзные отношения, которые могут закончиться браком, в котором появится тема про детей, и возможно в дальнейшем появление ребёнка в семье, зачатье в вашей личной карте, но для подтверждения, уточняйте время рождения и место, где вы родились.

    июнь 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    363-й в Эзотерике

    Заезды не сулят вам несчастливой личной жизни. Ближе к концу текущего года вы обретёте человека, который станет другом и любимым в одном лице, подарив долгожданное чувство, что вас любят, ценят и уважают как женщину. Бракоразводный процесс пройдет как предполагаете за исключением некоторых несущественных моментов.

    июнь 18, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хорошо сложится жизнь, надолго одна не останетесь, встретите достойную замену мужу. Вы умеете ладить, умеете договариваться о чем угодно и с кем угодно, со всеми ведете себя честно и порядочно, а такую замечательную обязательно заметит порядочный мужчина и не один. Развод отменить и изменить уже не получится, доверьтесь жизни, хоть и не легко Вам сейчас, все к лучшему — это Вы поймете чуть позже.

    июнь 18, 2021 г.