Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Что ждет с доходом в этом году? В чем причины спада? Анна 03.06.84 21-00 Ростов-на-Дону - вопрос №4367267

июнь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 23

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Причины спада 100% вирус мира.
    В этом году не видно улучшений у Вас.
    Что то новое выбирайте из того что умеете и знаете.

    июнь 17, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Общая  тенденция к спаду ,   во всех сферах жизни, кроме    медицины и надзорных органов .
       Перейти на     новую  сферу  деятельности — может   вам помочь    в  денежном   вопросе.

    июнь 17, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Причина спада в стрессовых ситуациях и упадке сил. Когда поправится Ваша энергетика, финансы тоже пойдут вверх. К концу года возможны существенные улучшения.

    июнь 17, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Развал предприятия, нет новых договоров.Через несколько месяцев все выправиться, новые контракты, новые договоры, хороший доход, продвижение по карьере, премии и поощрения.

    июнь 17, 2021 г.

    София

    741-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вы сильно переживаете, не отчаивайтесь у Вас все наладится, но не сидите сложа руки.В личной жизни у Вас будут хорошие перемены. Скоро будет прорыв в делах и все пойдет на лад.

    июнь 17, 2021 г.

    Света Черепенина

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна! Причина спада карта *4 жезлы* — ожидание, откладывание на потом.Такое ощущение, что ждёте, а сами инициативу не проявляете.Хочется добавить творчества, фантазии, даже авантюры в разумных пределах.

    июнь 17, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Временное проявление мировых проблем. До наступления нового года вопрос уже урегулируется, ситуация из состояния ухудшения перейдет на уровень  медленного, но стабильного улучшения.

    июнь 17, 2021 г.

    Victoria

    392-й в Эзотерике

    Не по тому пути предназначения пошли. Не следуете, поэтому доход будет падать и дальше ((

    июнь 18, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вам в свое время позавидовали… нужно открывать денежный канал… и переезд у вас  будет и получите важный  документ о здоровье…

    июнь 18, 2021 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    2-й в Религии

    Здравствуйте!
    Временный спад просматривается, в летний период, потом все будет идти опять вверх. Я вижу что летом вы будете распродавать много вещей, в надежде заработать чуть побольше денег. Будьте осторожны, Вам надо перед продажей вещь солью посыпать, чтобы не отдавать со своей энергетикой. Вот посыпали, встряхнули, и отдавайте кому хотите.
    Причины летнего спада… да всемирно известный коронавирус, не пугайтесь, все у вас потом налаживается.
    С уважением, Екатерина Светлая!

    июнь 18, 2021 г.

    Ясновидящая Роза

    523-й в

    Здравствуйте.Сильный спад идёт потому, что перекрыт денежный канал.

    июнь 18, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Закрыт денежный канал и именно из-за этого доходы упали

    июнь 18, 2021 г.

    Юлия

    362-й в Эзотерике

    Сложились неблагоприятные астрологические аспекты на данный период. Осень будет более продуктивной в том, что касается вопросов материального характера.

    июнь 18, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Перспективы не плохие.
    В ближайшее время откроются новые перспективы для повышения дохода, Главное сейчас сохранять и приумножать то, что имеете. Желательно начать новое дело, новый проект и т.п.
    В чем причина — на данном этапе вы достигли своего потолка в финансах, и нечего не меняя придется прилагать все больше усилий, чтобы остаться на прежнем уровне.
    чтобы был рост, необходимо изменить ситуацию (как пример — повысить квалификацию, поменять работу, начать новое дело и т.д.).

    июнь 18, 2021 г.

    Алена

    423-й в Эзотерике

    Здравствуйте. До конца года без резких изменений. Необходимо объединять свои финансы с мужчиной. Причины: Не верное распределение средств. Карта обмана выпала и гос.структуры ужесточили требования.

    июнь 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Испугались Вы чего то, то ли больших затрат и расходов, то ли больших и стремительных доходов. Разберитесь в себе, найдите причину, что послужило появлению страха за деньги — это может быть так и залипание, идеализация и привязка к деньгам, честное признание самой себе в зацепках за деньги — половина решения Вашей проблемы. Так же чрезмерное и сильное ожидание и придание большой значимости деньгам может мешать. справитесь, все наладится.

    июнь 18, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    До конца года есть период «взлета», но много и сложностей всевозможных, на ближайшее время не очень ситуация. Причина спада — что-то от Ваших усилий, не взяли ситуацию в свои руки, хотя объективно не так все плохо по шансам.

    июнь 18, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.
    Заработки в этом году будут непостянными их невохможно будет запланировать.
    Деньги могут приходить по почте, на карту или переводами.
    Сфера котораяпринесет вам прибыль:
    1) Писательская деятельность
    2) Коммуникации, консультации, взаимодействие с людьми
    3) Торговля
    4) Работа с бумагами или за компьютером.
    5) Юридическая или преподавательская деятелньость

    Ну и пребывание в другом городе/регионе или стране также более менее благоприятно скажется на вашем положении.

    Если говорить в целом, то устойчивости в финановых делах в этом году  вы не добьетесь. Но многое будет зависеть от вашей хитрости и изворотливости. Но всё равно по итогу  я вижу неудовлетворенность материальными обстоятельствами, и черзмерную погруженность в финансовые проблемы.

    Много денег будет уходить на поездки, передвижения, технику или ремонт, ну и также деньги могут прийти за счет переезда.

    С уважением, Константин.

    июнь 18, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! причины спада- общие тенденции, охватившие весь мир, До конца года уровень дохода не изменится. Старайтесь получать доход с разных проектов или разных источников.

    июнь 18, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/N-T-7ZSqfsE

    июнь 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • До осени доход на спад, причина конкуренция.

    июнь 18, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ваш доход начнет увеличиваться. Но это будет в районе октября месяца. До этого периода, будет переменный успех. Проблема с покупательской способностью из за пандемии. У многих доходы сократились, многие не охотно сейчас расстаются со своими кровными, так как не уверены в завтрашнем дне. Надо чтоб все подуспокоилась и все нормализуется у Вас.

    Всех Благ!

    июнь 18, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. У вас пока идут ограничения. Есть мужчина, который может быть неискренним с вами, проблемы идут в том числе и с его стороны. Но вы будете отстаивать свои позиции. Перспективы в вашем деле есть. Вам помогут старые связи, придет предложение от старых знакомых.

    июнь 18, 2021 г.