Эзотерика

vip

Сон про мужчину - вопрос №4377987

Приснилось, что машины мужчины стояла около моего дома, стояла задом к воротам, машина была чёрного цвета, наяву красная, во сне было солнечно. Я оказалась в его машине, я не открывала двери чтобы залезть в неё, во сне я думала, что залезла через люк. Я лежала животом вниз, лежала по центру. Он начал меня целовать в губы. Но он сам не был в машине.

Вопрос задан анонимно июнь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваша жизнь окрасилась переживаниями из за того, что вы не можете открыто находиться в жизни мужчины (его машина стала черной, а была красной и вы оказались в ней через люк). Его поцелуи на расстоянии означает, что он держит вас близко через чувственные отношения, но сам не приближается. Хороших снов!

    июнь 27, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Будет встреча с человеком, который вам по судьбе. Взаимные чувства.

    июнь 27, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    К знакомству.

    июнь 27, 2021 г.