Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здраствуйте..Што мужчина думает сейчас?? Чуство, мысли ,его?? Што ждет его?? Талех 28 мая 1994 - вопрос №4378217

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июнь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 8

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мысли о женщине с карими глазами. Вы идёте как пара.

    июнь 27, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! в мыслях темноволосая девушка. Думает о звонке, сообщение, Чувствует, что созрела необходимость встречи, разговора.Много мыслей занимают его дела, така он настроен на успешную жизнь.

    июнь 27, 2021 г.

    Мари Мир

    172-й в Эзотерике

    Мужчина влюблен в девушку темноволосую, карие глаза, длинные волосы, рост средний, веселая, молодая, возможно  по гороскопу стихии Земли.  Все мысли его заняты этим образом,  это так ярко идет….Но только они почему-то не вместе,  он возможно далеко живет или не свободен (в каких-то старых отношениях), так вот его мысли о том, чтоб эти препятствия преодолеть и быть с этой девушкой.

    июнь 27, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Пока один, хочет спокойствия. На сердце есть девушка, но двигаться по этому направлению пока не торопится, нужно время. Видно что пока что то не совсем получается так как хотелось бы. Поэтому он считает, что побыть одному ему будет на пользу.

    июнь 27, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Талех испытывает чувство разочарования из-за возникающих денежных проблем, его может ожидать суд, у него несчастливое стечение обстоятельств и множество препятствий. Период предваряет крупный перелом в его жизни, либо закрепит его на прежнем положении, достигнутом в предыдущем году, в последнем случае, он как бы подтягивает тылы, грядёт напряженная борьба за успех.

    июнь 27, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Думает о вас. Есть к вам чувства. Но только не хочет никуда торопиться. Выстраивает ситуацию так, как удобно ему

    июнь 27, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    О бизнесе он думает

    июнь 27, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Думает о темноволосой женщине.

    июнь 27, 2021 г.