Эзотерика

Вчера ночью спросила показать во сне своего врага... Увидела Во сне своего бывшего с которым очень - вопрос №4381203

конфликтно расстались, неужели мне снова придется с ним встретиться? Я так этого не хочу…

Вопрос задан анонимно июнь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон показывает, что врагов у вас нет, а тот, что был, остался в прошлом. Хороших снов!

    июнь 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон не имеет никакого отношения к встрече с этим человеком. Что спросили — то и было показано. Значит так и есть. Бывший мужчина держит, до сих, пор, зло на Вас.., не может чего-то простить… Добрых Вам Снов!

    июнь 30, 2021 г.