Красота, Здоровье

Здравствуйте,решил бить тут на кисти... Вообще стоит ли? Начитался что адски больно,да и не на всякую роботу возьмут! - вопрос №4388971

июль 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Прежде чем бить татуировки, учтите, что это на всю жизнь. Вы уверены, что через 5-10 лет Вы не пожалеете об этом? Делать тату больно, выводить тоже больно, да еще и следы/шрамы останутся.

    июль 6, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    Смысл и цель для чего себя изрисовывать?!
    Можно нанести временный рисунок на желаемое место-при желании удалить и проблем с болью не будет и трудоустройством «меченого»на работу.

    июль 7, 2021 г.