Эзотерика

vip

600 i

Какие перемены ждут меня в жизни до конца года? - вопрос №4397451

Оксана, 22.01.89. г. Ташкент

Вопрос задан анонимно июль 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    Malika_888

    242-й в Эзотерике

    Доброе утро. Ваши изменения будут связаны по большей степени с личной жизнью. Знакомство, отношения с молодым человеком, мир и гармония.
    В плане финансов и здоровья все останется на прежнем уровне
    Удачи Вам и всех благ

    июль 13, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы ждете перемен и видимо понимаете. Для запуска перемен в Вашей жизни необходимы действия с Вашей стороны. Например: смена круга общения или смена места работы. Новое знакомство будет, Еще показан образ старшей женщины, которая может влиять на вас в профессиональной сфере. Берегите здоровье.С финансами будет улучшение.

    июль 13, 2021 г.

    Shade

    459-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в плане работы до конца года будет развитие нового начинания, в этой сфере время довольно удачное, но по финансам изменения пойдут ближе к концу года, а пока Вы останетесь в зависимом положении и стоит набраться терпения.
    В плане личной жизни сейчас просматривается кризисная ситуация, много агрессии и негатива. На перспективу до конца года ситуация зависнет, скандалы прекратятся, но останется холодная атмосфера и неудовлетворённость, пока исправить ситуацию не получится

    июль 13, 2021 г.

    Ангелина

    320-й в Эзотерике

    При пороге мир в доме, возможные приятные траты денег, влиятельный человек рядом, друг, опека от государства, благоприятные изменения и новые возможности через союз или договор

    июль 13, 2021 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Поездка очень благоприятная, развитие отношений с мужчиной кто уже есть в вашем окружении. Остальное все без изменений.

    июль 13, 2021 г.
  • Есть мужчина Анатолий либо сейчас есть либо будет, все остальное без изменений

    июль 13, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    В личной жизни перемены будут.
    В работе будут качели, но всё образумится.

    июль 13, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Постоянные отношения с любимым мужчиной будут, возможна смена работы.

    июль 13, 2021 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личной жизни у вас идут изменения, старое и уже пройдено, особенно разрушения, остаются позади, меняется ваша судьба, но пока вся информация для вас — закрыта. Будет интересное предложение, ждите хороших новостей, оно будет реализовываться не быстро, но порадует вас в итоге. Это связано с мужчиной.

    июль 13, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Именно перемен не видно, но очень хорошо просматриваются Ваши переживания по поводу отношений, уже оставшихся в прошлом, но до сих пор с болью отзывающихся в Вашем сердце. Вам пора отпустить того мужчину. Если отношения не складываются, значит, вы и не должны быть вместе, доверьтесь судьбе. Как только поймете это и отпустите, придет в Вашу жизнь новая любовь.

    июль 13, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/kvGvt1Hruc4

    июль 13, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Работу поменяете и в личной жизни будет выбор с кем быть.

    июль 13, 2021 г.

    Daihan

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    14 Аркан — Умеренность. Он говорит сам за себя. То есть все будет идти стабильно, умеренно, сдержанно. Не стоит реагировать на определенные ситуации слишком поспешно, это может привезти к разочарованию. Но также, этот аркан предвещает гармоничные и счастливые взаимоотношения, которые будут развиваться плавно, со взаимопониманием.

    Всех Благ Вам!

    июль 14, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    У вас будет событие радостное в семье осень -зима в этот период

    июль 15, 2021 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана!
    Перед Вами будет довольно таки много возможностей.Понимаете, как у Вас будет возможность куда-то поехать, что-то для себя купить. По сути перед вами открывается много дверей т.е — делай, что хочу, бери, что хочу.И вы растеряетесь немного т.е неожиданно на самом деле создастся ситуация, когда у вас будет возможность выбора, причем выбор будет достаточно широким, и выбор среди каких-то кандидатов на отношения, и выбор по работе какой-то определенной, да и выбор по жизни в принципе, куда вам дальше двигаться и что вам дальше делать, поэтому состояние растерянности у вас появиться до конца года.Это время до конца года пролетит очень быстро и вы оглянутся не успеете, как наступит новогодние праздники и по сути, Вы будете заняты тем, что будете выполнять действия, которые требуются, жить и не замечать, как проходит время, как летит время.Вот это время, оно как один миг пронесется и вы не заметите, как конец года и нужно подводить итоги. Вы выбор, который перед Вами встанет, вот эти возможности перед вами будут, могут остаться не замеченными Вами т.е вы в какой-то суете повседневной, вы можете просто упустить какие-то возможности, которые жизнь вам будет предоставлять. И (7 Кубков) предостерегает, уберегает от того, чтобы не оказаться в ситуации каких-то  иллюзий по поводу определенного человека или по поводу какой-то ситуации в своей жизни т.е Вам необходимо трезво взглянуть на происходящее в вашей жизни в моменте здесь и сейчас. Оксана, какая-то женщина помешает вам в ваших планах и реализаций целей. В какой-то ситуации эта женщина будет путаться у вас под ногами, либо ваши планы связаны с ней потерпят крах. Вам не нужно давать пудрить себе  мозг какой-то женщиной. До конца года в вашем окружении появится женщина, которая возможно будет что-то предлагать. Предложение связано с бизнесом, с работой и т.д… Женщина может обойти вас, либо вашу кандидатуру не одобрит эта женщина, как соперница.

    июль 28, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Изменение в окружении показано и дорога выпадает, которая повлечет изменения в личном и в рабочей сфере.

    июль 29, 2021 г.

    Иза Белая

    570-й в

    Интересное знакомство с мужчиной, флирт, но ни к чему серьёзному не приведёт из за негатива на вас.

    август 2, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Оксана!
    До конца года вы сможете обрести и это каксается или любви или работы.Сможете стать женой, или повысить должность.Все будет расти-это будет доход.Вы обретете друзей, или власть.Вам будут импонировать, вам улыбнется везение.До конца года все будет очень хорошо.

    август 8, 2021 г.