Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Сегодня идем с мужем, который ушел к другой, подавать заявление на развод. Два дня назад уже ходили, но все что могло пойти не так, пошло не так - не - вопрос №4399647

те документы, не тот перевод, карта застряла в банкомате и не смогли оплатить и т.д. Вопрос — это были знаки, что не нужно разрывать отношения или просто так сыграл накопленный негатив?

июль 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 31

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Безусловно. Знаки кричат о том, что вы оба слишком спешите с выводами. Другая-на время, а Вы навсегда.

    июль 15, 2021 г.

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, подсказки, поспешное решение, в будущем будут попытки восстановить отношения

    июль 15, 2021 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый день. Вы правильно делаете, что разводитесь с этим человеком. Вам следует отвязаться от него не только физически, но и энергетически. Эти ситуации как раз и есть остатки энергетических привязанностей, которые необходимо насильно разрывать.
    Разводитесь. С ним нет будущего
    Удачи Вам и всех благ

    июль 15, 2021 г.

    Евита

    552-й в

    Накопленный негатив

    июль 15, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    205-й в Эзотерике

    Развод трудно назвать хорошим делом. Тут, скорее, тот, кто брал не те документы, оплачивал и карточка застряла — не хочет и подсознание так мешает. Безусловно. всегда лучше подумать. Быстро все оборвать — много ума и времени не надо.

    июль 15, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    есть тут конечно знак. что разрушить легко а строить новое сложно. у вас есть шанс всё переиграть и прийти не к разрушению а сохранению семейного очага

    июль 15, 2021 г.

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Развод у вас состоится, мужчина боится оказаться в подвешенном состоянии и сам принимать решения, финансовый вопрос его беспокоит, но отношения с вами в прежнем формате не восстановятся.Осенью придете к окончательному разрыву осознанно.

    июль 15, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    По энергетике уже чужие друг другу люди, каждый сам по себе, развод дело времени, и он необходим и по сути формальность.
    Это негатив и напряженность ситуации.

    июль 15, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Вселенная всегда дает нам знаки, но мы не всегда замечаем их. Вы заметили. Развод — слишком поспешное решение, обстоятельства временные, потом попытаетесь наладить отношения, но будет уже поздно, этот моральный барьер (развод) преодолеть не сможете. Карты категорически не рекомендуют развода.

    июль 15, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Скорее всего это знак того, что вам необходимо ещё раз подумать, прежде чем разводиться.

    июль 15, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    И знак и негатив. Только вот в будущем, вы снова потянетесь друг к другу.

    июль 15, 2021 г.

    Daihan

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Сыграл накопленный негатив. Энергия просто выплеснулась из Вас. И это сказалось на всем вокруг. А что касательно развода, то Вы разведетесь, но Вы обретете каждый свое счастья в процесее.

    Всех Благ Вам!

    июль 15, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что духи ваших родов против развода. Да мужчина в отношениях больше вам боли принёс, ему надо извениться и больше не бегать от вас, а чтоб была совесть и доверие. Сберечь отношения можно но на мужчине негатив замешана женщина. Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель

    июль 15, 2021 г.

    ОЛЬГА ЯСНАЯ

    8-й в

    здравствуйте
    а вы его готовы делить с другой????
    насколько я вижу — у мужчины другая есть" и он погулять любит
    негатив конечно же есть, но решение о разводе принимаете вы

    июль 15, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Это были предупреждающие знаки о том, что Ваши действия несвоевременны. Вас Высшие силы пытаются остановить. так что подумайте об этом.

    июль 15, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это были знаки.

    июль 15, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Это знаки. Не нужнго разрывать.

    июль 15, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это знак-не время сейчас

    июль 15, 2021 г.

    Моника

    487-й в Эзотерике

    Знаки. У вас есть нерешенные вопросы. И развод — не главное.

    июль 15, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/71eWpAiPsUw

    июль 15, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    с ним уже как раньше не будет… отпустите с миром и будете счастливы…

    июль 15, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Знаки, да и еще какие, остановитесь, хотя бы 2 недели.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июль 15, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Развод может не состояться. Даже если успешно подадите заявление. Я вижу, что у вас будет новое воссоединение после периода разногласий и он снова к вам вернется. Любовные отношения восстановятся и станут крепче. В чувствах сейчас он закрыт от вас, у вас же- боль утраты, горькая тоска. Но в мыслях вы оба уважаете друг друга и вам трудно друг друга отпустить, очень. Потому и неудача при первой подаче заявления на развод. Вы будете вместе.

    июль 15, 2021 г.
  • Это знаки но развод будет

    июль 15, 2021 г.

    Полина Александровна

    320-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это указания на то, что даже если вы сейчас расторгните брак, впоследствии возникнут обстоятельства, способные вас свести.

    июль 16, 2021 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Всё через жэ шло потому что вы до сих пор цепляетесь за него, не отпустили.
    Чистку не забудьте заказать после этого.

    июль 16, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Это были знаки Вселенной, что торопитесь с разводом. Разведетесь — все равно позже сойдетесь, Вселенная против развода, она за Любовь, а она у вас друг к другу есть и никуда не девалась. Только обиды руковдят вами обоими.

    июль 16, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Нет это просто  совпадение а так развод идёт так как не по судьбе у вас это и мужчина вас не любит

    июль 16, 2021 г.
  • Здравствуйте, Елена. На подсознании вы оба не хотите развода, поэтому и привлекли в свою жизнь те события, которые описываете в своём вопросе. Данная двойственность очень сильно бьёт по вашей энергетике, истощая её, нужна коррекция и гармонизация, т.к. развод у вас всё равно будет, и утечка энергии вам сейчас совершенно не нужна, т.к. могут начаться проблемы со здоровьем. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно обстоятельства будущего и дать полезные рекомендации.

    июль 17, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Не стоит спешить с разводом. Муж к вам вернется.

    июль 18, 2021 г.

    Leyla

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет, будет развод с мужем. Он увлекся другой женщиной и давно уже. Ему есть к кому уходить. В прошлом вас любил.

    июль 21, 2021 г.