Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Посмотрите пожалуйста вопрос на отношения (фото) - вопрос №4427349

Что у мужчины ожидает в отношениях и с кем, опишите женщину пожалуйста. Константин 28.02.85изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно август 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый день. Сердце мужчины занято. Он в отношениях с женщиной, которую любит. Она для него все и сделать он ради не готов также все. Отношения однозначно с перспективой ня длительное будущее.
    В скором будущем должны быть и общие дети.
    Женщина примерно его возраста.
    Удачи вам и всех благ

    август 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    В мыслях у мужчины есть девушка блондинка, они хорошо знают друг друга, желаемого развития пока не происходит.

    август 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Леллия

    114-й в Эзотерике

    Доброе утро. Надо мужчиной стоят две женщины. Женщины любят его внимание, Но не любит самого человека.Выбери ту, которая даст ему дружбу, и настоящее понимание. Именно это ему в данный момент не хватает .

    август 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Мужчину ожидают перспективные отношения с женщиной,  с которой есть дружеское тёплое общение, в которую влюблён, готов помогать и заботиться о ней. Женщина светленькая, активная.  решительная и заботливая.

    август 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Илья ✅

    190-й в

    Перемены начнутся ближе к концу месяца. Сейчас ситуация стоит на месте

    август 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Алексей (расклады на Таро)

    188-й в Эзотерике

    Отношения страстные, но эта будет связь тайная, любовники. Мужчина сам начнет отношения в ближайшем будущем, проявит инициативу. Сейчас он разрабатывает план своих действий, прикидывает варианты, чем лучше ее заинтересовать.
    Женщина темненькая (брюнетка, шатенка), глаза карие, но могут быть и зеленые.Ниже его ростом.

    август 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Рядом одна, но думает о другой, которую нежно любит и о которой мечтает, — скромная, понимающая, и, что для него самое главное, искренняя, ничего от него не ждущая, просто любит. Мягкая, светловолосая женщина.

    август 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Megan

    283-й в Эзотерике

    Пока он не сделает свой выбор с рядом стоящими женщинами вокруг него как любовный треугольрик так и будет продолжать его тянуть то к одной то к другой. В итоге женщинам это надоест и они самостоятельно сделают за него выбор устраивая свою личную жизнь.

    август 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    У мужчины есть девушка светловолосая живут рядом не высокая и примерно его возраста давно отношения и чувства взаимные скоро хотят жить вместе

    август 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/fK96jVnjA8M

    август 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Милая блондинка с длинными волосами, которая наконец то завоевала его сердце.

    август 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    У данного мужчины наконец приблизилось то время, когда он сможет почувствовать на себе спокойствие от отношений. Он сделает свой выбор. Будет с той которая ближе к сердцу,  с которой которая рядом, не смотря на ссоры с нею.
    Единственное, что тормозило всё это время их отношения — другая.

    август 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут с женщиной по младше его

    август 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Мужчина влюблен в светловолосую женщину старше него. Скоро будет развитие отношений.

    август 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Мужчина любит блондинку. Она в его мыслях постоянно.
    Живёт с другой женщиной.
    С блондинкой будет встреча, по крайне мере он планирует встречу.
    Всего доброго.

    август 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Светловолосая женщина, моложе него.

    август 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Если б я был султан))) Вернее он и так  есть султан. так как   окружил себя двумя женщинами.  Так и будет вечный любовник и вечный злодей-сердцеед.