Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Мысли, эмоции и намерение мужчины в период паузы? Собирается ли проявляться и с чем? - вопрос №4427358

Александр 13 11 1978
Ирина 06 07 1981

Вопрос задан анонимно август 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый день. Мужчина будет проявляться и причем очень активно. Он не готов Вас отпускать из своей жизни и даже не думает об этом.
    Сначала он будет немного злой в период паузы, даже где то раздраженный. Все будет искать покой и найдет его. Затем поймет, что без Вас ему одиноко и начнет действовать. Пройдет не слишком много времени до осознания последнего этапа
    Удачи Вам и всех благ

    август 8, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    Раздумывает над сложившейся ситуацией. Хочет быть с вами. Мечтает о встрече.

    август 8, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Пока не готов на движение. Нужно время. Все это начнется не раньше чем через месяц. Сейчас и вам нужно все отпустить, так как ваши мысли не дают все исправить, поставить на правильный поток ваши отношения. Всего светлого

    август 8, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Мужчина вас любит и отпускать не собирается, проявляться будет в начале сентябрь месяца

    август 8, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Собирается. И эти отношения перспективны

    август 8, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Со стороны мужчины есть любовь к указанной женщине. Не готов ее отпустить, т.к. уверен, что встретил свою вторую половнику. Взял паузу, чтобы убедиться в этом. Проявляться (и причем сразу активно) начнет уже с середины сентября. Отношения перспективные на будущее.

    август 8, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Александр думает, что вы ещё будете общаться и встречаться. У него зарождаются планы на перспективу ваших отношений. Готов в любой момент протянуть вам руку помощи. Старается сдерживать свои эмоции и выбирать линию поведения  между вами, действуя по ситуации. Большая вероятность, что проявит себя и пригласит вас на встречу.

    август 8, 2021 г.

    VITALIS

    53-й в

    Он проявит себя перед Вами, но чуть позже, чем Вы хотите..
    Пока не готов…

    август 8, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Он манипулятор.Проявляться будет однозначно.Но далеко не так как бы вам хотелось.Вскоре мнение о нем начнет меняться.

    август 8, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Мужчина настроен с вами дружить общаться а отношения у него не входит в планы так как привык один жить

    август 8, 2021 г.

    Раман

    381-й в Эзотерике

    Эмоции мужчины словно стоят на паузе. Не вижу, что он их как -то проявляет и выражает. Возможно проявление в качестве то ли денежных обязательств, то ли помощи.

    август 8, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Не особо он хочет проявлятся. Не видно серьезных шагов от него.
    Гордый и не хочет.

    август 8, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    О встрече думает

    август 8, 2021 г.

    ФРИДА

    333-й в Эзотерике

    думает, что не хочет проявляться к вам, он чувствует какое- то несоответствие его желаниям
    хочет начать какой то другой путь, или пытается приспособиться к ситуации, но скорее безуспешно
    намерения вас обмануть, перехитрить
    проявляться будет только чтобы вызвать у вас эмоции,, вообще ситуация нестабильна,
    спросила совет оракула для вас- выпадает папа, закон, мудрость первернутый- это не ваш мужчина, дел с ним лучше не иметь, особенно связаных с законом и документами, ситуация закончится не мудро, не в вашу пользу)) к сожалению мой оракул так сказал))

    август 8, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Мысли о главном вопросе ( Туз мечей), мысль острая беспокоящая его, на сердце нет равнодушия ( Рыцарь кубков), может вспоминать, то что было хорошего и грустить.Намерение Рыцарь пентаклей- не спешить, принять прагматичное решение, которое бы было приемлемым для двоих.На текущий момент воздержится от явного проявления( 9 жезлов), но он не хочет сдавать свои позиции, он будет настойчив в удержании Вашего внимания.

    август 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Swet Alfa

    266-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства есть, притяжение как к женщине есть, обиды на Вас есть и неразрешённый треугольник тоже есть. Проявляться собирается только через недели три. Он обижен и ведёт себя как ребёнок.

    август 8, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Будет проявляться, мысли позитивные.

    август 8, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Александр не имеет в настоящий период никаких намерений относительно Ирины, все выяснения в прошлом, он занят своими делами, и может быть со временем, если проявится, то по деловым вопросам, хотя Ирина сама может инициировать более быстрое общение, если есть такое желание, и надо ей поговорить, то ждать особенно нечего, лучше быстрее начать, чем разочаровываться излишним ожиданием.

    август 8, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он скучает, есть привязанность сильная․ Хочет встретиться с Вами․

    август 8, 2021 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Его состояние по карте 7 кубков растерянное и неопределенное. Ему трудно перейти к конкретным действиям в вашем направлении.Какой то внутренний конфликт мешает ему это сделать. Плюс накручивает себя.
    Еще эта карта олицетворяет то, что он выпил недавно, у него какое то сознание измененное, хочет отдохнуть, голова едет кругом.

    А вот дальше мы видим как он лежит и думает. Самоустранился из-за выстроенной вами стены между вами. Он понял что вы не хотите сейчас его близко к себе подпускать. Обратите внимание на карту 9 жезлов, девушка стоит с палкой и отгонит всех кто к ней приблизиться. Отсюда и нерешительность, он не знает вообще как вы отреагируете, а совершать прыжок в неизвестность ему как то не хочется.

    Поездки тут у него с мужиками намечаются. Пока решил отложить взаимодействие с вами.

    Еще карта 9 мечей. Он не может рядом с вами проявится как мужчина, думает что вы задавите, либо вы уже себя так вели, ставя себя выше него и сильнее, либо просто чувствует что можете дать отпор.

    К сожалению, ваша тактика поведения была неверной. Вы показали ему силу духа, а теперь хотите чтобы он бегал за вами. Да не будет такого. Он видит что вы доминантная самка, а он хочет сам быть таким. И он задумывается надо ли ему это. И сейчас возможен уже игнор с его стороны  в вашу сторону. Где то вы его додавили, вместо того чтоб идти на уступки.

    Ладно, не будем о плохом. Обязательно напишет.
     Скучает…

    август 8, 2021 г.