Эзотерика

vip

600 i

Добрый день. Как будут развиватсья отношения до конца года? Я - 16.05.77, Он - 29.08.75 - вопрос №4429474

Вопрос задан анонимно август 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    До конца года отношения будут развиваться , но с препятствиями.
    Как борьба между вами. Закрываться будете друг от друга.
    Искренности нет. Любви особой нет.
    У Вас встанет выбор надо вам это или нет.

    август 10, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо будут развиваться отношения. Помех нет.

    август 10, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Бракосочетание впереди, стало быть хорошо будут развиваться

    август 10, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    Пройдут преграды вместе и будет брак

    август 10, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Много препятствия на пути этих отношений. В основном препятствия со стороны мужчины. Не он их создает. Такое впечатление, что со стороны его семьи. Но вам вместе удастся преодолеть эти препятствия. Хотя с трудом. У Вас часто будет возникать вопрос, а нужно ли Вам это… Одной из основных причин препятствия на пути этих отношений есть то, что вы оба не испытываете особой любви друг к другу. Просто наличие обоюдной симпатии, возраст и нежелание оставаться в одиночестве.

    август 10, 2021 г.

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мой ответ в видео

    август 10, 2021 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    у него к вам чувства есть… его вижу крепкие телом… идет треугольник есть… медленно будет у вас развиваться отн… он никуда не спешит.

    август 10, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения укрепятся. Развитие и создание прочного союза.

    август 10, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Встречи и переписка по интернету будет. Прилетит на крыльях любви.

    август 10, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! До конца года ожидают встречи, общение, медленное развитие отношений.

    август 10, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы сами чувствуете, что становитесь с ним очень близки, хорошее развитие ждет.

    август 10, 2021 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Каких-то кардинальных перемен не произойдёт. Достаточно обыденным показано будущее. При этом прослеживается влияние третьего лица, несущего угрозу стабильности.

    август 10, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Развиваться будут постепенно, счастливы будете в отношениях․

    август 10, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/JBiIdzGVQYo

    август 10, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    В отношениях показано обновление, оживление-новая ступень развития!
    Устойчивая почва в этой паре, идущие в одном направлении с одинаковыми целями, схожи во многом/Земная стихия оба/.

    август 10, 2021 г.

    АННА КУДИАНИ

    378-й в Эзотерике

    Отношения хаотичные, очень привязаны друг к другу, но и разлады частые.
    Вы не получаете друг от друга всего, чего ищите и ожидаете, а расстаться боитесь.
    До конца года такое положение и продлиться.

    август 10, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    то что тут не увлечения или флирт а есть взаимность любовь. и создадите семейный очаг

    август 10, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Отношения будут складываться довольно активно и будут приносить новые позитивные чувства.

    август 10, 2021 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина испытывает к Вам чувства. Есть симпатия. Мужчина считает Вас привлекательной девушкой. И он намерен развивать отношения с Вами. Сближаться. Что и будет происходить в этот загаданный период времени.  Есть большая вероятность построить крепкие отношения.

    Всех Благ Вам!

    август 10, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Чувства есть поэтому будет продолжение

    август 15, 2021 г.

    Нермин

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Отношения с большей вероятностью у Вас сложатся! Вы умеете обратить на себя внимание, вы интересная и общительная девушка, нравитесь мужчинам, и вы всегда знаете чего хотите, потому все у вас получится. По раскладу  я увидела, что он не много отдален от вас и не идет так активно на контакт, но не в вас дело.Всему свое время.  Великолепные романтические отношения! Чувственность. Ой, ну тут мужчина вас безумно желает, у него к вам крышеснос по чувствам!  Встретитесь с человеком который будет без ума от вас и готов на самые безумные поступки ради вас. Вы скоро встретитесь с ним. Ждите его приглашения. Вы можете быть уверены в его любви и доброте. Да, он захочет продолжать и дальше с вами отношения. Когда вы увидитесь, его чувства станут еще сильнее к вам!

    август 29, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина в паре достаточно мудр или хитер.Может манипулировать своими и чужими чувствами.Отношения с ним это очень сложный процесс, он может и притвориться и наобещать и не сделать.Для женщины же это как гонка с препятствиями.И это может привести пару к расставанию.Тут нужно, чтобы была равномерная отдача с обеих сторон.

    сентябрь 6, 2021 г.