Эзотерика

vip

600 i

Уважаемые эксперты, подскажите ответ на вопрос, пожалуйста. «Идти ли на ту работу, которую сегодня предложат?» - вопрос №4429671

Вопрос задан анонимно август 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 26

    Татьяна

    487-й в Эзотерике

    Да, идти.

    август 10, 2021 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Карты говорят, да, нужно идти на ту, которую сегодня предложат.

    август 10, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Нет — там все не так, как обещают, подводных камней много и текучка из-за невыплат и задержки зарплаты большая, не стоит соглашаться, пустое дело…

    август 10, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, можете идти, запретов нет. Если берут, то идите.

    август 10, 2021 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Стоит туда пойти, примерно через год вы сами будете оценивать свое решение и выбор как правильный, и осознавать, что ни разу не пожалели, что пошли туда.

    август 10, 2021 г.

    Мила

    317-й в Эзотерике

    Раз приглашают — идти. Но внимательно прочитать трудовое соглашение.

    август 10, 2021 г.

    Агния

    410-й в Эзотерике

    Вообще-то идите, хотя бы из-за того, что Вы сейчас на мели… судя по энергетике вопроса

    август 10, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Стоит идти на работу, которую вам предложат, запретов никаких нет и если вам она походит, то можете попробовать свои силы.

    август 10, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/AT1dYFLe5J0

    август 10, 2021 г.

    Татьяна

    534-й в Эзотерике

    Добрый день! У вас страхи есть. Либо какого-то мужчины опасаетесь, либо будущего начальника требовательного, жесткого. Но не нужно удерживать свои стабильные позиции, нужно идти, иначе будут складываться ситуации, которые будут вас выталкивать из зоны комфорта. В перспективе финансовая самодостаточность.

    август 10, 2021 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, не идите. Скоро будет лучший вариант.

    август 10, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Прежде  всего  узнайте о подводных  камнях,  и все ли вас  там  устроит, Тогда  и решайте  сами.

    август 10, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Да, нужно идти. Вас там ждет удача.

    август 10, 2021 г.
  • мой вердикт по вашему энергополю — идти

    август 10, 2021 г.

    Надежда Андреева

    503-й в

    Добрый день! Построила по вашему вопросу хорарную карту (астрология). Получается следующее:

    Вас сейчас очень интересует не столько сама работа, сколько зарплата. Вам надо поправить свой достаток, т.к. какое-то обстоятельство осложняет ваше материальное положение.

    Не смотря на то, что вы не очень удовлетворяете запросам работодателя, есть указание на то, что вас возьмут.

    Зарплата на этой работе сейчас не самая лучшая, но есть хорошие перспективы. Это вас успокоит.

    Вывод – на работу, которую вам сегодня предложат, стоит идти.

    Удачи!

    август 10, 2021 г.

    Ирина

    446-й в Эзотерике

    Доброго дня!

    Именно на эту работу по картам, может быть очень хорошее предложение и вам красиво так все расскажут. Но работа сама вам будет в тягость… либо потом откажут...
    Поэтому лучше не вестись на красивые слова… а подождать более удачного предложения для вас по работе.
    Вы давно ищите работу. И работа вам нужна! Ищите еще варианты дальше! Вы найдете со временем месяца через 4 или через месяц очень хорошую работу. Которая полностью вас устроит.
    Удачи!)

    август 10, 2021 г.

    АННА КУДИАНИ

    378-й в Эзотерике

    Нет, подождите, предложат и лучше.

    август 10, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    Онлайн

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    август 10, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Нет, не идти, наобещают одно, а по факту будет другое. Разочаруетесь.
    Да и по финансам не айс.

    август 10, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если предложат-идите. Любой опыт-опыт. Случайностей не бывает.

    август 10, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, стоит пойти на эту работу. Это будет старт. Это не окончательное Ваше место. Это будет временное. После него подвернется куда более перспективное и интересное место.

    Всех Благ Вам!

    август 10, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Работа не будет соответствовать вашим ожиданиям в полной мере, но она так же имеет перспективы.
    Ввиду этого согласитесь, через непродолжительное время вас ожидать будет другое предложение.

    август 10, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    Онлайн

    не торопитесь…

    август 10, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Нет вас не устроит но вы сходите все равно

    август 15, 2021 г.

    Нермин

    272-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы не пойдете туда, не будете там работать. У вас будет другая работа скоро.

    август 29, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Есть какой-то негатив в этом метсе работы для вас.Может конкуренция или с кем-то будете конфликтовать.Ощущения не совсем хорошие, но как место работы-то конечно это вы найдете, но оно не совсем подходящее для вас.

    сентябрь 6, 2021 г.