Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Как поживает мужчина? Мы некоторое время не виделись, не общались, так сложились обстоятельства. - вопрос №4432253

Что у него сейчас ко мне на душе? Думает ли обо мне, скучает ли, остались ли чувства? Наблюдает за мной? Будет еще общение?
У меня будет брак, когда?
27.10.77 Александр
28.09.78 Юлия

Вопрос задан анонимно август 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 9

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    У Александра на данный момент гармония. Как бы витает в отношениях. Планы строит.
    У вас о обоих будет строиться новая жизнь. Вы порознь друг от друга завершаете старый этап и каждый переходит в свой новый. У каждого своя жизнь идёт в которой он будет счастлив.
    У вас в доме скоро будет праздник.

    август 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не просто складывается у него жизнь, приходится нести какую то ношу. присутствует усталость, угнетение.  Что то скрывает от других, прячет. Хитрит. По 6 кубков да скучает.
    Выпала карта мир и колесницы, вы как на расстоянии находитесь, территориально  удалены друг от друга.

    Давайте разберем подробней карту 6 кубков. В ее основе- ностальгия. Александр безумно желает с вами увидеться, да хотя бы случайно встретиться, иметь возможность посмотреть в ваши глаза… Он бы очень хотел вас вернуть, возобновить отношения после мертвого периода. Этот тот случай, когда прошлое и воспоминания вызывает сильный и важный импульс, толкающий на контакт и повторение.

    Знайте, что вы сидите в его сердце. Он всё помнит.

    С уважением, Константин.

    август 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У мужчины все хорошо, здоров  и в голове рождаются новые идеи. В его жизни есть опасности, вероятно связанные с его работой.В мыслях дорога и перемены в судьбе. О девушке думает. Мысли о ней связаны и с мыслями о браке, но понимает, что он не готов. Чувства конечно есть, вспоминает, но скучать ему некогда.Общение будет. Брак 2023 году

    август 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Общение возобновится в течении 3-х месяцев.
    Чувства к Вам остались.
    Заключение брака в течении 2-х лет.
    Всех благ!

    август 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он наблюдает за вами так как остались чувства, общение будет.

    август 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Валентиновна

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Что касается того, что с ним сейчас происходит, то выпадают хлопоты по работе, какие-то проблемы, их решение. Какая-то неразрешаемая ситуация. Мысли заняты решением этих вопросов. Переживает очень.
    Возобновление отношений будет. Показано на конец ноября-начало декабря этого года. Но в настоящее время не готов к тому, чтобы сделать первый шаг к примирению. Мешают проблемы на работе. Брак будет, но не в скором времени. Скорее всего, это середина 2023 года.

    август 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей Алексеевич

    611-й в

    Здравствуйте. Мужчина в делах, но о вас не забыл думает и даже скучает. За вами наблюдает, общение будет обязательно когда разрешатся его дела. По поводу брака будет у вас брак через два года точно. Это надо смотреть позднее все будет зависеть от выбора. Потом ещё один мужчина появится на горизонте

    август 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору
  • Юлия, не чувствуется уже от Александра к вам связей и нитей энергетического характера, говоривших о привязанности и любви, не наблюдает он за вами, для него это глупо, он так считает

    август 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хорошо поживает, умеете улавливать положительные моменты в жизни. Вас и не забывал никогда, Вы для него-одно из тех светлых воспоминаний, которыми живет. Тех острых чувств, которые некогда жили в нем в отношении Вас, конечно, улеглись, оставив место мягкому покою, что это было. К общению не стремится. Зачем? Возвращать прошлое-не мудро, а он очень умен. Вы замуж выйдете. Может, через год, может, через два.