Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. К чему снится, что у меня украли сумку с большой суммой денег? Я была в ужасе - вопрос №4434152

Вопрос задан анонимно август 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон предупреждение. В последнее время вы проявляете некоторую рассеянность и обращаете внимание не на то, что следовало. Так же, если серьезно отнестись к предупреждению, то сон будет перевертышем — у вас ничего не пропадет. Хороших снов!

    август 14, 2021 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон означает потери, в отношении того, что Вам  дорого. Это могут быть, как, неожиданные непредвиденные затраты, так и расставание с кем-то из друзей или близких.

    август 14, 2021 г.

    Руса

    40-й в Эзотерике

    Сон говорит о риске материальных потерь. Вам стоит быть внимательной в ближайшее время, чобы этого избежать.

    август 15, 2021 г.