Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

ВОПРОС ПО ЭНЕРГЕТИКЕ. Будет ли встреча осенью? - вопрос №4438268

Доброго утра, уважаемые эксперты! Я, Светлана, загадала в мыслях Мужчину. Состоится ли у нас встреча в период август-октябрь? г. Москва. Спасибо.

Дополнение автора от август 18, 2021 г., 14:35:53

Амирхан, да, работаю в казенном доме. Но не врач и не юрист. Геолог :)

Дополнение автора от август 18, 2021 г., 15:08:53

Амирхан, да, у Мужчины есть две дочери.

Вопрос задан анонимно август 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 25

    🍀Стефан

    134-й в

    В конце месяца в сентябре будет

    август 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Obsidian

    125-й в

    Встреча будет.Конец августа-сентябрь.В октябре станцуете от счастья по вопросу.

    август 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Rubina

    351-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет

    август 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору
  • В октябре будет

    август 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Встреча  у вас возможна с этим мужчиной, желания  есть  с двух  сторон…

    август 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Викторовна

    143-й в Эзотерике

    В начале осени встреча будет.

    август 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    будет встреча в октябре у вас…

    август 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Скорее всего, именно в октябре. Этот месяц для Вас выпадает очень значимым.

    август 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Встреча состоится в период с 10-ого сентября по 7 октября. Это точные сроки.

    Я вижу что вы пытаетесь привлечь его внимание по карте Зеркало, скорее всего выставляете свои фотографии, чтобы он увидел и оценил хотя ну бы мысленно. Между вами есть энергетическое и физическое притяжение по карте дьявола.

    С уважением, Константин.

    август 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте. Будет встреча, есть дальнейшее будущее. Состоится.

    август 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Сентябрь идет, по энергетике -он одной ногой уже у вас/скорая дорога выпадает/!

    август 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Uljrih (хиромантия)

    360-й в Эзотерике

    встреча состоится, но у вас к тому времени уже появится выбор, смотрите не ошибитесь…

    август 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    будет встреча в осени с мужчиной средных лет… это не парень идет а мужчина… Идет вы работаете в казенном доме… юрист врач что то такое… с  мужчиной будет в осени не один встреча… но будете осторожно вести себя… не будете сразу с ним вступать в интим.

    август 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча состоится в загаданный промежуток времени.

    август 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    а это был трудно видеть  именно какое профи в казенный дом ) главный казенный дом видел  )

    август 18, 2021 г.

    Агния

    410-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    Встреча в сентябре-октябре выпала
    Период либо связан с отпуском, либо выходные.
    Энергии отдыха выпали

    август 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    о дочке писал вы видели потом убрал коммент  ну чтоб лишный слов не говорит … ну хорошо что и в этом прав )

    август 18, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Небольшая вероятность встречи в загаданный период

    август 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/AAggK33oVsc

    август 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору
  • по энергетике я вижу, что мужчина настроен и хочет этой встречи с вами

    август 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча состоится обязательно. Стремление к этой встрече с двух сторон — со стороны Вас и со стороны мужчины.

    август 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Нет мужчина вашим никогда не будет у вас по судьбе другой мужчина и живет рядом с вами встречи не будет

    август 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет встреча осенью.

    август 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Встреча с мужчиной у вас будет в сентябре месяце, и пройдет позитивно.

    август 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Да, вас пригласят в гости, встреча на его территории.